erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Артем Лесенко и его команда одержали победу

В Казани завершился конкурс «100 лидеров — Татарстан будущего. Levelup».

 Пять команд-победителей получили по 100 тыс. рублей на реализацию своих проектов. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказала руководитель проекта — заместитель председателя ТПП РТ Елена Агеева.
«С материальной точки зрения, команды-победители получили по 100 тыс. рублей на свои проекты. Кроме того, они получили много полезных знаний ведения проекта», — отметила спикер.
В числе преподавателей - Михаил Федоренко кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса, предприниматель-эксперт, Галина Маштакова Генеральный директор компании "GMC Consulting", член Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан, бизнес-тренер и другие «звезды». В числе партнеров – ТПП РФ, АНО ДПО «МИМОП», СБЕР, Иннополис и другие корпораты. В числе образовательных модулей - проработка страхов, проектное управление, теория и практика привлечения инвестиций в бизнес и многое другое про бизнес и лидерство.
За 2 месяца, которые длился конкурс, участники получили полезные связи и знакомства, они прошли через большой обучающий модуль, пообщались с главой Дрожжановского района, руководителями организаций и ведомств, посетили Иннополис, где провели индивидуальную работу по своим проектам, а также поучаствовали в спортивных мероприятиях.
Всего в этом году на конкурс заявились более 400 человек. Один из участников победителей является Лесенко Артем Петрович который сформировал команду и совместно с ней создал проект для людей с ограниченными возможностями.
В рамках проекта планируется создать гибридную платформу для трудовой реабилитации людей с ограниченными возможностями в ходе, которой они смогут получать доход от своей деятельности. Всего проект состоит из 8 этапов реализации и в случае успешной реализации проекта запланировано обучение более 500 человек. На сегодняшний день были достигнуты договоренности с организациями и ведомствами не только в пределах территории Республики Татарстан, но и на территории г. Москва в рамках реализации данного проекта. На сегодняшний день идет работа запуску предварительных этапов проекта.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X