erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

«Бессмертный полк» в Арском районе после двухлетнего перерыва пройдет в очном формате

В этом году шествие «Бессмертного полка» в городе Арск пройдет по обычному маршруту: по центральной площади города Арск.

9 мая в городе Арск впервые с начала пандемии шествие «Бессмертного полка» пройдет в очном формате. Об этом сообщают организаторы акции «Бессмертный полк» в городе Арск.

Встать в ряды Бессмертного полка может каждый житель Арского района. Для этого участникам необходимо подготовить фотографию своего родственника форматом не менее А3, прикрепить ее на штандарте (чтобы фотографию было видно в колонне). 

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк» и пройти по центральной площади города Арск 9 мая с портретом воевавших и героически трудившихся в тылу родственников. 

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Место и время сбора участников Бессмертного полка – ул.Интернациональная, д.6 (рядом с музеем литературы и искусства), 9 часов 30 минут.

Телефон для справок: 3-15-33 (организационно-общий отдел Арского районного Совета), 3- 28-45 (Совет ветеранов Арского района).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X