erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Честь и слава передовикам труда

Это был удивительно красивый праздник. Выступление Татарского государственного ансамбля фольклорной музыки под руководством нашего земляка, лауреата Государственной премии имени Г.Тукая Айдара Файзрахманова, многочисленные гости, чествование передовиков труда – все было прекрасно.

 

 

– Обычно слет передовиков проходил после Нового года, – отметил в своем поздравительном слове глава района Ильшат Нуриев. – В этом году мы решили провести его в конце года, ведь нам есть, чем гордиться. Сегодня в зале сидят передовики труда, внесшие достойный вклад в достижения района. Я хочу выразить вам, а также всем труженикам, которых сегодня нет в этом зале, слова огромной благодарности.

Глава района отметил, что нет ничего дороже, чем хлеб. По валовому сбору зерна наш район занимает одно из передовых мест в республике. Одна третья часть возделанного в республике картофеля выращена в Арском районе. В фойе районного Дома культуры были выставлены образцы производимой в районе продукции, а также другие достижения. У нас теперь занимаются не только производством продукции, но и его переработкой. Перечислить все их виды невозможно.

Радуют не только показатели сельского хозяйства, но и других отраслей. На слете передовиков на сцену были приглашены обладатели различных профессий – строители, работники образования, медицины, культуры и представители других отраслей.

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Арчан поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов.

– Спасибо вам за организацию такого праздника! – сказал Р.Хабипов. – Арский район вносит достойный вклад в развитие республики. Так было всегда, надеемся, что так будет и в дальнейшем.

Праздники, в которых в центре внимания люди труда, очень нужны! В этот день труженики сельского хозяйства и других отраслей получили массу приятных эмоций, отдохнув душой. Успехов вам и новых достижений!

Ильяс ФАТТАХОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X