erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Граждане получили ответы на свои вопросы

14 октября 2020 года, согласно утверждённого  графика, начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булатом Кадыровым и начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной проведён очередной приём граждан населения в п.Урняк Арского муниципального района по вопросам  входящим в компетенцию тероргана.

 

 

  Приём граждан в большой степени был связан с повышением потребительской грамотности населения и специалистов Урнякского сельского поселения.

В ходе приёма даны рекомендации по самозащите потребительских прав и  как правильно поступить при нарушении прав потребителя, приведены примеры из практики. В свою очередь, от жителей населенного пункта поступили вопросы о сроках обмена товара надлежащего качества, о правах при возврате подарочного сертификата, о несоответствии цены с кассой, об отказе в обмене товара надлежащего качества  и т.д. На все поступившие вопросы даны исчерпывающие ответы.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Во время мероприятия распространены  памятки для потребителей, визитки с реквизитами тероргана и газета «Вестник потребителя Татарстана» с полезной информацией для потребителя.

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X