erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Интернет издания заняли первое место среди СМИ

В нашем мире нельзя жить в информационном вакууме. Для этого существуют различные СМИ: газеты, журналы. Но что же актуальнее в сегодняшнее время. Мы провели опрос в социальной сети «Вконтакте». Мы опросили 17 человек и результат был таковым


Артур Исмаилов:
Интернет конечно же. Потому что телефон всегда под рукой и в любое время можно посмотреть интересующую информацию или новость.
Алина Хакимуллина:
Я считаю, что на сегодняшний день актуальным для молодежи, является, разумеется интернет и журналы, а для людей в возрасте конечно же газеты.
Лейсан Сибагатова:
Конечно же интернет. Сетевая паутина удобна в пользовании, информация в ней обновляется буквально ежесекундно. И еще, Интернет совмещает в себе и печатное СМИ, и радио, и телевидение. Одним словом, можно прочитать, увидеть и посмотреть в одном источнике.
Хадиджа Соловьева:
Я думаю, что на сегодняшний день актуальным является интернет, так как электронные ресурсы развиты. С помощью интернета человек получает больше информации, нежели, чем из других источников средств массовой информации.
Рафаэль Сагдатуллин:
Интернет. Он легко доступен из любого месте и прост в использовании.
По результатам опроса, более актуальными в наше время является на самом деле интернет СМИ. Ведь большинство людей информацию получают именно там. Информация доходит до людей быстрее и почти в тот же миг. А газетные и журнальные СМИ приходят только через неделю. Вот и поэтому интернет СМИ являются самыми актуальными.
Автор: Саида Закирова

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Опрос

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X