Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Известны имена лучших игроков в шашки

    Прошли лично-командные соревнования по шашкам среди учащихся общеобразовательных школ Арского муниципального  района на звание «Лучший шашист-2022»

     29 марта 2022 года на базе МБУ ДО «Дворец школьников»  Арского муниципального района прошёл  2 этап - лично-командных  соревнований по шашкам среди учащихся общеобразовательных школ Арского муниципального района на звание «ЛУЧШИЙ ШАШИСТ-2022».

    Участники, занявшие 1,2,3 места среди мальчиков(юношей) и девочек(девушек) были награждены медалями и грамотами . Команды, занявшие призовые места  были награждены грамотами.

    В личном зачете были завоевованы  такие места:

    среди девочек 7-9 лет, 2013-2015 г.р.:

    1 место – Рахимова Камилла, МБОУ «Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – Сагдиева Эльвина, МБОУ «АСОШ №2», тренер Зайнуллин Х.Х.

    3 место –Кабирова Айсина, МБОУ «АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х.

    среди мальчиков 7-9 лет, 2013-2015 г.р.:

    1 место – Рахимова Татьяна, МБОУ «Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – Лутфуллин Нияз, МБОУ «АСОШ  №2», тренер Зайнуллин Х.Х.

    3 место – Ахметзянов Алмаз, МБОУ « АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х.

    среди девочек 10-12 лет, 2010-2012 г.р.:

    1 место – Ризванова Дильбар, МБОУ «АНОШ  №3», тренер Зайнуллин Х.

    2 место – Степанова Лилиана, МБОУ «АСОШ  №2», тренер Зайнуллин Х.Х.

    3 место – Фатыхова Камиля, МБОУ «АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х

    среди мальчиков 10-12 лет, 2010-2012 г.р.:

    1 место – Шакиров Булат, МБОУ « Ново-Кырлайская СОШ», тренер Шакиров И.З.

    2 место – Валиуллин Адель, МБОУ «АНОШ  №3», тренер Зайнуллин Х.Х.

    3 место – Сайфутдинов Аскар, МБОУ «АСОШ №1», тренер Сайфутдинов Р.Р.

    среди девушек 13-15 лет, 2007-2009 г.р.:

    1 место – Валиуллина Аделина, МБОУ «АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – Шакирова Алсу, МБОУ « Ново-Кырлайская СОШ», тренер Шакиров И.З.

    3 место – Гильмутдинова Зарина, МБОУ «Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    среди юношей 13-15 лет, 2007-2009 г.р.:

    Реклама

    1 место – Муртазин Ильяр, МБОУ «Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – Сайфутдинов Амир, МБОУ «АСОШ №1», тренер Сайфутдинов Р.Р.

    3 место – Галяутдинов Ислам, МБОУ «Смак-Корсинская СОШ», тренер Хасанов Х.Х.

     

    среди девушек 16-18 лет, 2004-2006 г.р.:

    1 место – Нуруллина Азалия, МБОУ « Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – Мазитова Рамиля, МБОУ «АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х.

    3 место – Садриева Эльза, МБОУ «АСОШ  №2», тренер Зайнуллин Х.Х.

    среди юношей 16-18 лет, 2004-2006 г.р.:

    1 место –Валиахметов Дияз, МБОУ « Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – Нигъматуллин Минтимер, МБОУ«Ново-Кырлайская СОШ»,тренер Шакиров И.З.

    3 место –Гиниятова Айзиля, МБОУ «АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х.

    Командные места среди НОШ:

    1 место –  МБОУ «АНОШ  №3 – д/с», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – МБОУ «Пшенгерская НОШ», тренер Лотфуллина Г.Х.

    3 место – МБОУ «Шекинская НОШ», тренер Вильданов Р.Г.

    Командные места среди ООШ:

    1 место – МБОУ «Качелинская ООШ», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – МБОУ «Новокишитская ООШ», тренер Сайфутдинов Р.Р.

    3 место - МБОУ «Утар - Атынская ООШ», тренер Сабиров И.И.

    Командные места среди СОШ:

    1 место – МБОУ «АСОШ  №6», тренер Зайнуллин Х.Х.

    2 место – МБОУ«Ново-Кырлайская СОШ»,тренер Шакиров И.З.

    3 место - МБОУ «АСОШ  №2», тренер Зайнуллин Х.Х.

    Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Реклама

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: