erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Кто поедет в Казань?

В Арской школе №6 прошел КВН. В последние годы игра в Арске набирает популярность. У нас уже есть победители республиканских игр КВН. В текущем году команда «Алсу» педагогического колледжа стала чемпионом республики.

 

 

На днях снова состоялся отборочный тур. Состязались команды КВН «Урняк» Арского агропромышленного колледжа, «Чара» управления культуры, «Илһам» управления образования и «Арча кызлары», «Татарочки», «Патшабикә» Арского педагогического колледжа.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Для подготовки юношам и девушкам был предоставлен лишь день. За это время они должны были составить сценарий, сочинить и подготовить к показу миниатюры. Безусловно, очень короткий срок, и это сильно отразилось на выступлениях.

– В свое время мы сами играли в КВН. Теперь эстафету передали молодым. А мы должны определить сильнейших, – сказал начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Ильяс Габдулгазизов. – Не могу сказать, что сегодняшние команды впечатлили. Однако интересные образы есть.

Какая команда поедет в Казань? На этот раз не определили места, как раньше, а выбрали лучшую команду. Члены жюри единогласно решили сформировать сборную команду из пяти человек из числа членов команд «Арча кызлары» и «Татарочки». Успехов им.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X