erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Международный форум Kazan Digital Week пройдет в Татарстане

С 21 по 24 сентября в Татарстане состоится международный форум Kazan Digital Week 2020. Его организует Кабинет Министров республики при поддержке Правительства России.

Основная идея мероприятия – достижение максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленном формате. Программа форума будет включать панельные дискуссии и круглые столы. Предусмотрены технические туры по производствам и лабораториям, экскурсионные туры по Казани, финал летней серии хакатонов Digital Superhero, выставка действующих образцов автомобилей-беспилотников.

Среди тематических направлений Kazan Digital Week – интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность нового времени, экосистема финансовых технологий и инновации, интегрированные в бизнес.

Организаторы форума приглашают к участию всех, кто проявляет интерес к перспективам развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе и в России, включая Татарстан.

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Подробная информация о событии, условиях регистрации, участия и публикации материалов, а также доступные модели аудио- и видеоконтента представлены на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, созданным для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В условиях продолжающейся пандемии коронавируса Covid-19 принято решение перенести конгресс на 2022 год.

Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X