erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарю всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Для нашего района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, трудно, но уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района.

Несмотря на сложные погодные условия труженики нашего района внесли достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Выращен и убран весь урожай зерновых и зернобобовых культур, картофеля и других овощей, хозяйства обеспечили себя семенами, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Продолжают удерживать высокую планку профессионального мастерства и наши животноводы.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарю всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Глава муниципального района И.Г.Нуриев 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X