erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Празднование женского дня

В преддверии празднования международного женского дня 6 марта в  Арском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие. В торжественной обстановке  была организована выдача сертификата на материнский капитал 1 семье.

 

На мероприятие приняли участие глава Арского муниципального района Ильшат Нуриев, заместитель главы администрации Рамиль Мухутдинов и руководитель клиентской службы ПФР в Арском районе РТ Рузия Нурмухаметова. Поздравив всех матерей с праздником Рамиль Мухутдинов торжественно вручил сертификат материнского капитала 1 семье из Арска. На празднике было чествование многодетных семей из Арского района, а также матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. С концертными номерами выступили участницы зонального этапа республиканского конкурса «Женщина года» Халида Файзрахманова и победители в отдельных номинациях, а также самодеятельные артисты дома культуры г.Арск. Выступления в этот день посвящались не только присутствующим в зале, но и всем матерям. На торжестве глава района вручил шестерым сельчанам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг». В фойе была организована содержательная выставка исторических фотографий, отражающих жизнь женщин, детей в военное время в тылу.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

В заключении мероприятия Рузия Нурмухаметова дала консультацию молодой семье по возможности использования материнского капитала, вручила им буклеты и памятки с необходимым перечнем документов для подачи заявления на распоряжение средств материнского капитала. Мероприятие было интересным и содержательным. Праздник прошел в дружелюбной и торжественной обстановке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X