erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Представители «АК БАРС» БАНКа* провели встречу с местными предпринимателями

«Бери и пользуйся»

В Арске представители «АК БАРС» БАНКа* провели встречу с местными предпринимателями. Она прошла в формате бизнес-завтрака. 

По словам руководителя регионального центра по розничному бизнесу Наили Халиковой, такие встречи с предпринимателями проходят во всех районах и городах республики. В них представители «АК БАРС» БАНКа рассказывают о полезных финансовых возможностях и решениях для предпринимателей. «Среди вас много наших клиентов. Хотелось бы услышать ваши предложения и замечания. Если будут вопросы, мы постараемся подробно ответить на них», – сказала она. 

В мероприятии принял участие руководитель районного исполнительного комитета Расул Мухарямов.  

– Данная встреча – большая возможность для вас. Во-первых, можете ознакомиться с новыми продуктами, предлагаемыми банком. Во-вторых, имеете возможность задавать интересующие вас вопросы непосредственно руководству банка и получать на них ответы, – обратился он к предпринимателям.  

– «АК БАРС» БАНК усиленно меняется. В настоящее время он является одним из крупнейших банков не только республики, но и всей России, – сказал член правления Эдуард Абдрахманов. – Мы понимаем, что нужно клиентам в районах. Согласно нашей новой концепции, банк проводит встречи с представителями бизнеса на местах, чтобы лично видеть и знать своих клиентов.  

Управляющий директор дирекции развития малого бизнеса Инна Якимова презентовала кредитные программы, среди которых льготное кредитование в сфере агропромышленного комплекса, целевые программы, ипотечные кредиты на приобретение и строительство недвижимости в сельской местности и другие. 

Начальник управления зарплатных проектов и прямых продаж Эльвира Гарифуллина в своем выступлении коснулась нововведений в обслуживании банковских карт и преимуществах новых продуктов «АК БАРС» БАНКа. 

– Держатели карт «АК БАРС» БАНКа получают множество привилегий. Например, банк не берет комиссию за ряд платежей на портале Госуслуг и снятие наличными в банкоматах по картам Generation и Evolution. Преимущества дебетовой карты Generation – кэшбэк на транспорт в размере 10 процентов и процент на остаток на счете – 5 процентов. При этом по картам банка клиенты могут снимать наличные при покупке товаров в кассах магазинов, – объяснила Эльвира Гарифуллина и рассказала о других преимуществах. 

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Начальник управления развития добровольного медицинского страхования (ДМС) Светлана Лубова рассказала присутствующим о том, как можно обеспечить полноценную медицинскую помощь сотрудникам предприятий и снизить при этом финансовые затраты. 

– «АК БАРС-Мед»** на рынке страхования работает уже 16 лет, – сказала она. – Более 45 тысяч человек застрахованы по системе добровольного страхования. Качественные медицинские услуги они могут получить в 1200 клиниках, в том числе за пределами Татарстана.  

Предприниматели задавали банкирам вопросы, высказали свои предложения и пожелания. 

– Я долгие годы управляла банком. В настоящее время держу магазин и кафе в Старом Чурилино. Оказываю услуги жителям не только данного села, но и Арска, – сказала Наиля Нотфуллина. – Были времена, когда невозможно было брать кредиты. А теперь бери и пользуйся. Попросила поставить терминал рядом с магазином. Поставили. Сегодня он имеется и в кафе. Им пользуется все население. Спасибо за сегодняшние презентации. Нужно, чтобы молодежь знала о вас. 

– Теперь банки ходят за клиентами, – сказала Наиля Халикова. – Мы слышим клиентов, совершенствуем сервис исходя из их пожеланий и замечаний. Такие встречи прошли в 15 районах. Во многих жалуются на отсутствие банкоматов. Просят ставить в деревнях. Но это зависит не только от нас, имеются свои требования. Но все же мы работаем над решением данного вопроса. Ваши предложения и пожелания будут учтены при разработке новых программ. 

На правах рекламы 

* ПАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ. №2590 от 12.08.2015г. 

** ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед». Лицензии ОС №3943-01 от 24.06.2019г., СЛ №3943 от 24.06.2019г. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X