erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Президент Татарстана особый акцент сделал на том, что вакцинация населения осуществляется бесплатно и добровольно

Татарстан начинает масштабную вакцинацию населения против ковида.

Татарстан начинает масштабную вакцинацию населения против новой коронавирусной инфекции. Об этом на совещании в Доме Правительства республики сообщил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Он напомнил, что на 14 января 2021 в республике 2889 человек уже сделали прививку – это работники здравоохранения, образования, социальные работники.

- Вакцинация осуществляется на базе 57 медицинских учреждений и нам надо расширить количество точек вакцинирования населения. Активизировать работу по этому вопросу на промышленных предприятиях. Я дал поручение Минцифре Татарстана, чтобы совместно с Минздравом Татарстана они вели учет вакцинированных граждан.

Помимо этого, президент Татарстана особый акцент сделал на том, что вакцинация населения осуществляется бесплатно и добровольно. В ежедневном режиме штаб будет информировать о том, сколько граждане получили прививки, в каких точках проводятся вакцинации.
Также Рустам Минниханов подчеркнул, что сегодня необходимо продолжить неукоснительно соблюдать все требования Роспотребнадзора в целях недопущения распространения ковида.

- Мы видим положительные результаты от того, что граждане соблюдают эти требования, используют средства индивидуальной защиты – маски, - заявил Рустам Минниханов.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Источник: jizn_v_kazani инстаграм

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча Арча районы Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X