erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Прием граждан в Новокырлайском сельском поселении

14 мая 2020 года в селе Учили Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан организован и проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции.


Прием вели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Булат Кадыров, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Лейсан Абдуллина. На мероприятии участвовали жители села, служащие сельского поселения и заместитель главы Новокырлайского сельского поселения Радик Шаяхметов. О предстоящем приёме граждан проинформировали посредством объявлений в общественных местах и через группу

WhatsApp , участниками которой являются жители села.

Население волновали различные вопросы, в том числе о правах при возникновении недостатков в технически сложных товарах бытового назначения, обуви, мебели и пр. На все поступившие вопросы граждане получили подробные ответы и разъяснения о порядке реализации нарушенных прав в соответствии с законодательством в сфере защиты прав потребителей.

Вместе с тем, в целях повышения правовой грамотности в сфере защиты прав потребителей был проведен семинар для специалистов органа местного самоуправления.

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Всем участникам мероприятия вручена газета "Вестник потребителя Татарстана" c полезной информацией для потребителей, а также информационные памятки.

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X