erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Прием граждан в Пенсионном фонде осуществляется по предварительной записи

Во избежание распространения коронавирусной инфекции Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что прием в территориальных органах Пенсионного фонда осуществляется только по предварительной записи.

 

«Прежде чем посетить Пенсионный фонд, позвоните в контакт-центр Отделения Пенсионного фонда Татарстана, по номеру телефона          8(843) 279-27-27, где вам помогут решить вопрос возможно, без посещения. Если все же, без посещения не обойтись, необходимо записаться на прием, воспользовавшись сервисом предварительной записи, в личном кабинете, на сайте Пенсионного фонда России или номеру телефона 8(843) 279-27-27», - отметил Управляющий татарстанским Пенсионным фондом Эдуард Вафин.

Напоминаем, большинство услуг Пенсионного фонда можно получить электронно, не выходя из дома, в Личном кабинете гражданина на сайте www.pfrf.ru,  в случае необходимости подачи заявления, есть возможность его направления также через сайт.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Обращаем внимание, исключением является услуга, по подаче заявления на получение пособия на погребение, заявление будет рассмотрено по факту обращения.

Соблюдайте режим самоизоляции! Оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X