erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Профилактические мероприятия при перевозках пассажиров и багажа легковыми такси

С начала текущего года в Республике Татарстан отмечается рост погибших в дорожно-транспортных происшествиях по вине водителей легкового такси на 4 человека (АППГ-1).

 

 

Имеются факты осуществления трудовой деятельности по перевозке пассажиров легковыми такси водителями, лишенными права управления транспортными средствами, не имеющими разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, выявляются факты незаконной установки на транспортные средства опознавательного фонаря и нанесения цветографических схем легкового такси.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Складывающееся положение дел обусловлено недостаточностью принимаемых мер и низкой эффективностью проводимых профилактических мероприятий в отношении данного вида деятельности.

В целях профилактики и предотвращения дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями легкового такси, с 14 – 16 ноября 2019 года (преимущественно в утренние и вечерние часы) в рамках ежедневного надзора за дорожным движением будут проводиться мероприятия по проведению сплошных проверок легкового такси.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X