Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Прошли соревнования по фигурному вождению велосипеда

    Информация о первенстве Арского муниципального района среди обучающихся по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанция на средствах передвижения» (велосипед), фигурное вождение велосипеда, посвященное Всемирному Дню туризма, в рамках проекта «Спортивный велотуризм – выбор молодых»

    27 сентября  на  базе Дворца школьников прошли   соревнования по фигурному вождению велосипеда.

    Всего участвовало  в соревнованиях  71  участников. Участники соревновались в 6-и возрастных группах:

    1. Мальчики, девочки 8-10 лет

    2. Мальчики, девочки 11-12 лет

    3. Мальчики, девочки  13-14 лет

    4. Юноши, девушки  15-16 лет

    5. Юноши, девушки 17-18 лет

    Общее руководство и проведение соревнований возлагалось на МБУ ДО «Дворец школьников» Арского района. Главный судья соревнований Минхаиров Ф.Ф., г.Арск (СС2К).

    Победители и призеры были награждены  грамотами и медалями.

    На соревнованиях были заняты такие места:

    среди мальчиков 8-10 лет:

    1 место – Маликов Рузаль, МБОУ «Нижнеатынская ООШ», тренер Сафин Л.Я.

    2 место – Зиннатуллин  Риназ, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Сафин Л.Я.

    3 место – Маркелов  Никита, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    среди девочек 8-10 лет:

    1 место – Усманова Иделия, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    2 место – Кадырова Камиля, МБОУ «Нижнеатынская ООШ», тренер Сафин Л.Я.

    3 место – Ильина Майя,  МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    среди мальчиков 11-12 лет:

    1 место – Гарифуллин Алмас, МБОУ «Хасаншаихская ООШ», тренер Мустафин Р.Р.

    1 место – Усманов Марсель, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Фахриев И.М.

    3 место – Гарифуллин Айназ, МБОУ«Лесхозская ООШ», тренер Шакиров И.Х.

    среди девочек 11-12 лет:

    1 место – Хабибуллина Наиля,  МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    2 место – Тазиева Фирюза, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Сафин Л.Я.

    3 место – Фахрутдинова Разиля, МБОУ «Хасаншаихская ООШ», тренер Мустафин Р.Р.

    среди мальчиков 13-14 лет:

    1 место – Камалетдинов Азат, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Фахриев И.М.

    2 место – Залялеев Зульфат, МБОУ «Сизинская ООШ», тренер Нагимов Ф.Ф.

    3 место – Фасхутдинов Фанис, МБОУ«Лесхозская ООШ», тренер Шакиров И.Х.

    среди девочек 13-14 лет:

    1 место – Мазитова Ильсия, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    2 место – Мухаметшина  Салима, МБУ ДО «Дворец школьников», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    3 место – Нигаматова Инзиля, МБОУ «Сизинская ООШ», тренер Нагимов Ф.Ф.

    среди юношей 15-16 лет:

    1 место – Гилязиев Дилюс, МБОУ«Лесхозская ООШ», тренер Шакиров И.Х.

    2 место – Каримов Фанис, МБОУ «Нижнеатынская ООШ», тренер Сафин Л.Я.

    3 место - Зиннатуллин Ильфар, МБОУ«Лесхозская ООШ», тренер Шакиров И.Х.

    среди девушек 15-16 лет:

    1 место – Хасанова Алина, МБОУ«Лесхозская ООШ», тренер Шакиров И.Х.

    2 место – Сибагатуллина Ляйсан, МБОУ«Лесхозская ООШ», тренер Шакиров И.Х.

    3 место – Шамсиева Алина, ГАПОУ «АПК», тренер Минхаиров Ф.Ф.

    среди юношей 17-18 лет:

    1 место – Закиров Наркис, МБОУ «Смак-Корсинская СОШ», тренер Хасанов Х.Х.

    Реклама

    Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: