erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Ребёнок в мире прав

Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»  проходит уже шестой год подряд под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в республике РТ Гузель Удачиной. Ежегодно конкурс проходит при поддержке Президента Республики Татарстан.

 

В 2019 году на суд жюри представили 328 видеороликов, участие в конкурсе приняли около 1 тыс. детей. Победившим создателям видеороликов вручили дипломы и сертификаты на 20 тыс. рублей.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

По словам Гузель Удачиной, в этом году судьям понравилось особенно много работ, поэтому они решили наградить еще 15 авторов специальными призами. В этот раз церемонию награждения приурочили к 30-летию со дня принятия конвенции ООН о правах ребенка.

Работа членов отряда ЮИД «Светофорчик»  нашей школы -социальный видеоролик «Право на жизнь» так же была отмечена специальными призами и Дипломом Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Татарстан. Призы и Диплом вручил заместитель начальника УГИБДД по РТ полковник полиции Пономарёв Алексей Валерьевич и пожелал ребятам  удачи в таком важном и нужном деле. Он выразил надежду, что ребята продолжат свою работу в выполнении задач по обеспечению безопасности дорожного  движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X