erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Рисуем на асфальте мир

Профилактика экстремизма и терроризма

4 сентября 2020 года инспектором ПДН ОМВД России по Арскому району капитаном полиции Усмановой Э.С. и ведущим специалистом аппарата исполнительного комитета Арского муниципального района в сфере профилактики семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Хабировой Р.Г.  для учеников 6 – ых классов  МБОУ «Нижнеметескинская СОШ им. Д.Г.Хакимова» была проведена лекция с показом видеоролика на тему «Профилактика экстремизма и терроризма».
Затем на улице был организован конкурс рисунков на асфальте под названием  «Мы выбираем мир!», который был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В конкурсе участвовали 3 команды. Каждая команда конкурса постаралась изобразить в своих рисунках, то, что олицетворяет мир на земле. Ребята внесли свой маленький вклад в борьбу за мир во всем мире и выразили имеющиеся значения через изобразительное искусство. Мир прекрасен, ярок и многогранен. Каждый человек должен радоваться любому мгновению жизни.  
Подводя итоги конкурса,  1 место заняла команда  «Звездочки», 2 место – «Голубь мира», 3 место – «Дружба» . Всем победителям и участникам были вручены дипломы и памятные подарки и профилактические буклеты от имени начальника ОМВД России по Арскому району, полковника полиции Багавиева Айдара Рашатовича.
Выражаем огромную благодарность директору школы Давлетбаеву З.М. за оказанное содействие и поддержку в организации и  проведения данного мероприятия.

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X