erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Сначала подарили, а потом отобрали

Специально привозили оборудование из районного дома культуры – для примерки.

15-летний Данил Новиков из Мензелинска стал участником четвертого сезона телепроекта канала «НТВ» «Ты супер!». Песню в проекте для талантливых детей, оказавшихся без попечения родителей, он посвятил своей бабушке Лилии Васильченко. Это она взяла мальчика под опеку, когда его маму сбила машина. Даниилу тогда было всего два года. 
.
На финальном выпуске ведущий шоу обрадовал Данилу: правительство Татарстана оборудовало ему в Мензелинске студию звукозаписи прямо в его доме. 
После выступления Данил получил от администрации района ноутбук. Также ему подарили от имени мецената однокомнатную квартиру неподалеку от школы, где он учится. А вот обещанной студии в доме юной звезды больше нет, пишет «БИЗНЕС Online».
Как рассказала бабушка мальчика, в день приезда представителей НТВ в его комнату привезли музыкальную аппаратуру. Данил весь день провел с телевизионщиками и сотрудниками местной телекомпании - показал им свой дом, новую студию, свою школу и отрывок из занятия в музыкальной школе. 
- Вечером, когда казалось, что уже все уехали, нам позвонили ребята из местного дома культуры, которые зашли в дом и начали сворачивать все провода и разбирать студию, — рассказала Васильченко.
.
В администрации Мензелинского района объяснили, что на съемки действительно специально привозили оборудование из районного дома культуры – для примерки.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

источник:  @kazan.insta
• • • • • •
Kazan, Tatarstan

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча Арча районы Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X