Реклама
Новости района
Соревновались юные борцы
27 ноября 2021 г. в спортивном зале АСОШ №6 прошло отборочное лично-командное Первенство Арского муниципального района по корэш
27 ноября 2021 г. в спортивном зале АСОШ №6 прошло отборочное лично-командное Первенство Арского муниципального
района по корэш среди юношей 2007-2010 г.р. на призы Искандарова Алмаза Василовича. В соревнованиях приняли участие 94 борцов, 17 сборных команд школ района: Качелинской, Старочурилинской, Лесхозской, Нижнеметескинской, Наласинской, Сикертанской, Казанбашской, Новокинерской, Шушмабашской, Утар-Атынской, Новокырлайской, Ашитбашской, Среднекорсинской школ, а так же АСОШ №6, АСОШ №2, АСОШ №7, АГ №5.
Борцы соревновались в 10 весовых категориях.
По итогам встреч победителями и призерами соревнований стали:
До 36 кг:
1 место – Искандаров Ильяс (АСОШ №6)
2 место – Мингазов Эдуард (Лесхоз)
3 место - Якупов Рузаль (Н.Метески)
До 40 кг:
1 место – Курбангалиев Айнур (Н.Кинер)
2 место – Габдрахманов Разил (Н.Кинер)
3 место - Хасанов Динар (Н.Кырлай)
До 43 кг:
1 место – Хасанов Марат (Ст.Чурилино)
2 место – Нуриев Марат (АСОШ №6)
3 место – Сафин Ильмир (Шушмабаш)
До 46 кг:
1 место – Рахимов Разиль (Качелино)
2 место – Нуруллин Ильназ (Н.Кырлай)
3 место - Загидуллин Реналь (Н.Кырлай)
До 50 кг:
1 место – Файзрахманов Рузаль (Ашитбаш)
2 место – Гилязов Азат (Ср. Корса)
3 место - Галямов Даниль (АСОШ №6)
До 55 кг:
1 место – Искандаров Ислам (АСОШ №6)
2 место – Хидиятуллин Альфис (АСОШ №6)
3 место - Гараев Рамис (АСОШ №6)
До 60 кг:
1 место – Каримов Тахир (Шушмабаш)
2 место – Гайнутдинов Азат (Н.Метески)
3 место - Садыков Айрат (Ст.Чурилино)
До 70 кг:
1 место – Губаев Алмаз (Качелино)
2 место – Шакирзянов Рияз (Н.Кинер)
3 место - Габделахатов Булат (Н.Кинер)
До 80 кг:
1 место – Шакиров Булат (АСОШ №6)
2 место – Абдуллин Радмир (Лесхоз)
3 место - Валиев Ильфар (Наласа)
свыше 80 кг:
1 место – Валиахметов Дияз (Качелино)
2 место – Шайхиев Азат (Сикертан)
3 место - Шутылев Тимур (АСОШ №6)
Командные места среди команд Арского района:
1 место заняла команда АСОШ 6 (тренер Фазылзянов Ильшат, Хидиятуллин Фанил),
2 место - Лесхозская СОШ (Аскаров И.И.),
3 место - Качелинская ООШ (Галиев Раис),
Командные место:
1 место – команда АСОШ №6 (тренеры Фазулзянов И.М., Хидиятуллин Ф.Ф.),
2 место – Лесхозская СОШ (тренер Аскаров И.И.),
3 место - -Качелинская ООШ (тренер Галиев Р.Ф.),
4 место – Новокинерская СОШ (тренер Сафиуллин И.М.),
5 место – Старочурилинская СОШ (тренер Галиев Р.Ф.),
6 место – Нижнеметескинская СОШ (тренер Аскаров И.И.).
Команды награждены Кубками и дипломами от спонсора соревнований СС ППК «Искра».
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней МБУ «СШ «Арча». А т.ж. призами спонсора соревнований Искандарова А.В.
Для всех участников соревнований было организовано бесплатное горячее питание, которое было организовано администрацией АСОШ №6.
Выражаемый слова искренней благодарности администрации школы и спонсорам за оказанную поддержку в организации и проведении турнира.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале
Нет комментариев