Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Соревновались юные борцы

    27 ноября 2021 г. в спортивном  зале АСОШ №6  прошло отборочное  лично-командное  Первенство Арского муниципального  района по корэш

    27 ноября 2021 г. в спортивном  зале АСОШ №6  прошло отборочное  лично-командное  Первенство Арского муниципального   

     района по корэш среди юношей 2007-2010 г.р. на призы Искандарова Алмаза Василовича. В соревнованиях приняли участие 94 борцов, 17 сборных команд школ района: Качелинской, Старочурилинской, Лесхозской, Нижнеметескинской, Наласинской, Сикертанской, Казанбашской, Новокинерской, Шушмабашской, Утар-Атынской, Новокырлайской, Ашитбашской, Среднекорсинской школ, а так же АСОШ №6, АСОШ №2, АСОШ №7, АГ №5.

    Борцы соревновались в 10 весовых категориях.

    По итогам встреч победителями и  призерами соревнований стали:

    До 36 кг:

    1 место – Искандаров Ильяс  (АСОШ №6)

    2 место – Мингазов Эдуард  (Лесхоз)

    3 место -  Якупов Рузаль  (Н.Метески)

    До 40 кг:

    1 место – Курбангалиев Айнур (Н.Кинер)

    2 место – Габдрахманов Разил (Н.Кинер)

    3 место -  Хасанов Динар  (Н.Кырлай)

    До 43 кг:

    1 место – Хасанов Марат (Ст.Чурилино)

    2 место – Нуриев Марат (АСОШ №6)

    3 место – Сафин Ильмир (Шушмабаш)

    До 46 кг:

    1 место – Рахимов Разиль (Качелино)

    2 место – Нуруллин Ильназ  (Н.Кырлай)

    3 место -  Загидуллин Реналь (Н.Кырлай)

    До 50 кг:

    1 место – Файзрахманов Рузаль  (Ашитбаш)

    2 место – Гилязов Азат  (Ср. Корса)

    3 место -  Галямов Даниль (АСОШ №6)

    До 55 кг:

    1 место – Искандаров Ислам (АСОШ №6)

    2 место – Хидиятуллин Альфис  (АСОШ №6)

    3 место -  Гараев Рамис (АСОШ №6)

    До 60 кг:

    1 место – Каримов Тахир (Шушмабаш)

    Реклама

    2 место – Гайнутдинов Азат  (Н.Метески)

    3 место -  Садыков Айрат  (Ст.Чурилино)

    До 70 кг:

    1 место – Губаев Алмаз  (Качелино)

    2 место – Шакирзянов Рияз  (Н.Кинер)

    3 место -  Габделахатов Булат (Н.Кинер)

    До 80 кг:

    1 место – Шакиров Булат (АСОШ №6)

    2 место – Абдуллин Радмир  (Лесхоз)

    3 место -  Валиев Ильфар  (Наласа)

    свыше 80 кг:

    1 место – Валиахметов Дияз (Качелино)

    2 место – Шайхиев Азат  (Сикертан)

    3 место -  Шутылев Тимур  (АСОШ №6)

     

    Командные места среди команд Арского района:

    1 место заняла команда АСОШ 6 (тренер Фазылзянов Ильшат, Хидиятуллин Фанил),

    2 место  - Лесхозская СОШ (Аскаров И.И.), 

    3 место - Качелинская ООШ (Галиев Раис),

    Командные место:

    1 место – команда АСОШ №6 (тренеры Фазулзянов И.М., Хидиятуллин Ф.Ф.),

    2 место – Лесхозская СОШ (тренер Аскаров И.И.),

    3 место - -Качелинская ООШ (тренер Галиев Р.Ф.),

    4 место – Новокинерская СОШ (тренер Сафиуллин И.М.),

    5 место – Старочурилинская СОШ (тренер Галиев Р.Ф.),

    6 место – Нижнеметескинская СОШ (тренер Аскаров И.И.).

    Команды награждены Кубками и дипломами от спонсора соревнований СС ППК «Искра».

    Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами  соответствующих степеней  МБУ «СШ «Арча». А т.ж.  призами спонсора соревнований Искандарова А.В.

    Для всех участников соревнований было организовано бесплатное горячее питание, которое было организовано администрацией АСОШ №6.

    Выражаемый слова искренней благодарности администрации школы и спонсорам за оказанную поддержку в организации и проведении турнира.

    Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Реклама

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: