erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Состояние Татьяны Булановой ухудшилось

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Татьяны Булановой.

П

опулярную исполнительницу госпитализировали в петербургский медицинский центр. Врачи посчитали, что у артистки проблемы с сердцем, но после обследования выявили микроинсульт. Татьяна Буланова провела несколько дней в реанимации. Затем ее перевели в отдельную палату. Вскоре певица вышла на связь с обеспокоенными поклонниками и заверила, что с ней все в порядке.

Однако, не успела артистка выписаться из больницы, как снова пожаловалась на недомогание.

10 мая Татьяна Буланова должна была дать онлайн-концерт. В связи с режимом самоизоляции, певица, как и прочие представители отечественного шоу-бизнеса, осталась без выступлений, гастролей и съемок. Чтобы напомнить о себе, Татьяна Буланова решила спеть в Сети, причем на виртуальный концерт продавала билеты.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Однако исполнительнице пришлось перенести выступление. Звезда объяснила это техническими проблемами, но многочисленные поклонники убеждены, что она просто не восстановилась после больницы. По мнению поклонников Булановой, ухудшение состояния и стало причиной того, что артистка не смогла петь в назначенный день.

Как выяснилось позже, Татьяна Буланова действительно почувствовала недомогание. «Подкосила простуда, поэтому пришлось перенести концерт на 24 мая», – сообщила артистка. «Надеюсь, все хорошо, это не оно, и я скоро буду полностью здорова. Тест на коронавирус пока не сдавала, но, если появится необходимость – сделаю это», – отметила певица.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X