erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Трагедия на дороге

Будьте осторожны на дорогах!

18 сентября на 89км+200м автодороги Казань-Малмыж, водитель автомобиля Лада Гранта 1984 г.р., двигаясь со стороны Балтасинского района не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Камаз-45143   под управлением водителя 1965 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Лада Гранта от полученных травм скончался на месте происшествия.
 
12 октября в населенном пункте Шушмабаш Арского района, водитель автомобиля Шевроле Авео 1987 г.р., двигаясь по ул.Школьная, со стороны автодороги Ашитбаш-Шушмабаш-Карадуван в направлении ул.Молодежная, совершила наезд на пешехода 1994 г.р., которая внезапно начала переходить проезжую часть в не установленном месте справа налево. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась в Арской ЦРБ.
 
17 октября на 16км+600м автодороги «Арск-граница Марий Эл» водитель автомобиля Лада 219010, 1983 г.р., двигаясь со стороны с.Новый Кинерь Арского района в направлении г.Арска, превысил скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и совершил опрокидывание автомобиля во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался в Арской ЦРБ.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X