Реклама
Новости района
У кого рука сильнее?
25 сентября 2021 в спортивном зале спортивная школа «Арча» совместно с МУ «Управление образования» проведен Отборочный турнир по армспорту среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., 2006-2008 г.р. образовательных учреждений Арского муниципального района к Первенству Республики Татарстан.
В соревнованиях приняли участие 82 человека из 7 образовательных учреждений района: АСОШ №7, Н.Кырлайская СОШ, См.Корсинская СОШ, Училинская ООШ, Наласинская СОШ, АПК, ААПК. Соревнования проводились отдельно в 29 весовых категориях среди юношей и девушек двух возрастных групп.
Победителями в возрастной группе 2003-2005 г.р. стали
Девушки:
45 кг. Гаптелева Залина (АСОШ №7) – I место
50 кг. СалахетдиноваЭльвира (АПК) – I место
Харисова Диля (АСОШ №7) -II место
Габдуллина Фания (Смак-Корса) - III место
60 кг. Рахимова Динара (АПК) – I место
Закирова Чулпан (Смак-Корса) -II место
Мухарлямова Айзиля (Учили) - III место
Юноши:
50 кг. Рахматзода Абдурахмони (АСОШ №7) – I место
55 кг. Давлетшин Марсель (АПК) – I место
Закиров Наркис (См.Корса) -II место
Низамиев Инсаф (АПК) -III место
60 кг. Гиззатуллин Эмиль (См.Корса) – I место
Хасбиуллин Риназ (АПК) -II место
Сафин Ильназ (АПК) - III место
65 кг. Хабибрахманов Ильяс (АПК) – I место
Галиев Ильназ (АПК) - II место
Петин Илья (АСОШ №7)- III место
70 кг. Гатауллин Карим (АПК) – I место
Асманов Марсель (АСОШ №7) - II место
Мубараков Ильнур (АПК)- III место,
75 кг. Гарипов Руслан (Учили) – I место
Гайнуллин Амир (АПК) - II место
Хабирзянов Рузиль (АПК)- III место
80 кг. Валиев Разиль (АПК) – I место
Зайнуллин Рустем (АПК) – II место
Давлетшин Амир (АСОШ №7) - III место
Свыше 80 кг. Ахметзянов Булат (ААПК) – I место
Хуснутдинов Ильсаф (Смак-Корса) – II место
Победители в возрастной группе 2006-2008 г.р. стали
Девочки:
40 кг. Шаяхметова Гулина (Н.Кырлай)– I место
Валиева Зарина (Н.Кырлай) - II место
45 кг. Елизаветина Милена (Н.Кырлай)– I место
Аглиева Гузель (АСОШ №7) - II место
Саляхутдинова Гузелия (Наласа) - III место
50 кг. Ахмадеева Гузель (Смак-Корса)-– I место
Рахимова Ландыш (Н.Кырлай) - II место
Ваккасова Залина (Н.Кырлай) - III место
55 кг. Шафигуллина Зилия (АПК)-– I место
Мингазова Райля (Учили) - II место
Хакимова Разина (Смак-Корса) - III место
60 кг. Шамсутдинова Дания (Смак-Корса) – I место
70 кг. Шаймуллина Галия (Смак-Корса) – I место
Св.70 кг. Шувалова Мирослава (Учили) – I место
Хидиятуллина Зубайджат (Учили) - II место
Мифтахова Диля (Наласа) - III место
Юноши:
45 кг. Исмагилов Нафкат (См.Корса) – I место
Нуруллин Ильназ (Н.Кырлай) – II место
Хасанов Нияз (Смак-Корса) – III место
50 кг. Сабирзянов Булат (Н.Кырлай) – I место
Шамсутдинов Раяз (Н.Кырлай) – II место
Гарипов Рамис (Наласа) – III место
55 кг. Аглиев Ислам (Н.Кырлай) – I место
Сабиров Айнур (Н.Кырлай) – II место
Аглиуллин Инсаф (Учили) - III место
60 кг. Акмалиев Булат (Учили)– I место
Зарипов Ислам (АСОШ №7) – II место
Зиятов Надиль (Н.Кырлай) - III место
65 кг. Закиров Ильназ (Н.Кырлай) – I место
Минуллин Разиль (Н.Кырлай) – II место
Галимбиков Данис (Смак-Корса)- III место
70 кг. Тухфатуллин Амир (Наласа) – I место
Аглиев Кирилл (АСОШ №7) – II место
Фатыхов Фангиз (Смак-Корса)- III место
Св.70 кг. Хуснутдинов Ислам (Смак-Корса) – I место
Валиев Ильфар (Наласа) – II место
Валиев Айназ (Учили)- III место
По количеству набранных очков победителями стали:
Среди 2003-2005 г.р.:
I место АПК
II место АСОШ№7
III место Смак-Корсинская СОШ
Среди 2006-2008 г.р.:
I место Смак-Корсинская СОШ
II место Новокырлайская СОШ
III место Училинская ООШ
Желаем ребятам дальнейших побед на предстоящем первенстве Республики Татарстан.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале
Нет комментариев