Арск-Информ
  • Рус Тат
  • У кого рука сильнее?

    25  сентября  2021   в   спортивном  зале спортивная школа «Арча» совместно с МУ «Управление образования» проведен  Отборочный турнир по армспорту среди юношей и девушек  2003-2005 г.р.,  2006-2008 г.р.  образовательных учреждений Арского муниципального района  к  Первенству Республики Татарстан.


    В соревнованиях приняли участие 82  человека   из  7 образовательных учреждений района: АСОШ №7, Н.Кырлайская СОШ, См.Корсинская СОШ,   Училинская ООШ, Наласинская СОШ, АПК, ААПК.  Соревнования проводились отдельно в 29 весовых категориях среди юношей и девушек двух возрастных групп. 
    Победителями в возрастной группе 2003-2005 г.р. стали
    Девушки:
    45 кг.  Гаптелева Залина (АСОШ №7) – I место
    50 кг. СалахетдиноваЭльвира  (АПК) – I место
               Харисова Диля (АСОШ №7) -II место
               Габдуллина Фания   (Смак-Корса)  - III место
    60 кг.  Рахимова Динара (АПК) – I место
                 Закирова Чулпан  (Смак-Корса) -II место
                 Мухарлямова Айзиля  (Учили)  - III место
    Юноши:
    50 кг.  Рахматзода Абдурахмони (АСОШ №7) – I место
    55 кг.  Давлетшин Марсель (АПК) – I место
                Закиров Наркис (См.Корса) -II место
                 Низамиев Инсаф  (АПК) -III место
    60 кг. Гиззатуллин Эмиль  (См.Корса) – I место
              Хасбиуллин Риназ  (АПК)  -II место
              Сафин Ильназ  (АПК) - III место
    65 кг.  Хабибрахманов Ильяс (АПК) – I место
                 Галиев Ильназ (АПК)  - II место
                 Петин Илья (АСОШ №7)- III место
    70 кг.  Гатауллин Карим (АПК) – I место
                 Асманов Марсель (АСОШ №7) - II место
                 Мубараков Ильнур (АПК)- III место,
    75 кг.  Гарипов Руслан (Учили) – I место
                 Гайнуллин Амир (АПК) - II место
                 Хабирзянов Рузиль (АПК)- III место
     80 кг.   Валиев Разиль (АПК) – I место
                  Зайнуллин Рустем (АПК) – II место 
                  Давлетшин Амир (АСОШ №7) - III место
    Свыше 80 кг.   Ахметзянов Булат (ААПК) – I место
                  Хуснутдинов Ильсаф  (Смак-Корса) – II место 
    Победители в возрастной группе 2006-2008 г.р. стали
    Девочки:
    40 кг. Шаяхметова Гулина (Н.Кырлай)– I место
             Валиева Зарина  (Н.Кырлай)  - II место
    45 кг. Елизаветина Милена  (Н.Кырлай)– I место
             Аглиева Гузель  (АСОШ №7)  - II место
             Саляхутдинова Гузелия  (Наласа)  - III место
    50 кг. Ахмадеева Гузель (Смак-Корса)-– I место
               Рахимова Ландыш  (Н.Кырлай)  - II место 
               Ваккасова Залина  (Н.Кырлай)  - III место
    55 кг. Шафигуллина Зилия (АПК)-– I место
               Мингазова Райля  (Учили)  - II место
               Хакимова Разина  (Смак-Корса)  - III место
    60 кг. Шамсутдинова Дания  (Смак-Корса) – I место
    70 кг. Шаймуллина Галия  (Смак-Корса) – I место
    Св.70 кг. Шувалова Мирослава (Учили)  – I место
               Хидиятуллина Зубайджат  (Учили)  - II место
               Мифтахова Диля  (Наласа)  - III место
    Юноши:
    45 кг. Исмагилов Нафкат  (См.Корса) – I место
              Нуруллин Ильназ (Н.Кырлай)   – II место
              Хасанов Нияз (Смак-Корса)   – III место
    50 кг. Сабирзянов Булат  (Н.Кырлай) – I место
              Шамсутдинов Раяз (Н.Кырлай)   – II место
              Гарипов Рамис (Наласа)   – III место
    55 кг. Аглиев Ислам (Н.Кырлай) – I место
             Сабиров Айнур  (Н.Кырлай) – II место
             Аглиуллин Инсаф (Учили)  - III место
    60 кг. Акмалиев Булат (Учили)– I место
             Зарипов Ислам  (АСОШ №7)  – II место
             Зиятов Надиль (Н.Кырлай)  - III место
    65 кг. Закиров Ильназ  (Н.Кырлай)  – I место
               Минуллин Разиль (Н.Кырлай)  – II место
               Галимбиков Данис  (Смак-Корса)- III место
    70 кг. Тухфатуллин Амир  (Наласа) – I место
               Аглиев Кирилл (АСОШ №7) – II место
               Фатыхов Фангиз  (Смак-Корса)- III место
    Св.70 кг. Хуснутдинов Ислам  (Смак-Корса) – I место
               Валиев Ильфар (Наласа) – II место
               Валиев Айназ  (Учили)- III место
    По количеству набранных очков победителями стали:
    Среди 2003-2005 г.р.: 
    I место АПК
    II место АСОШ№7
    III место Смак-Корсинская СОШ

    Реклама

    Среди 2006-2008 г.р.: 
    I место Смак-Корсинская  СОШ
    II место Новокырлайская СОШ 
    III место Училинская ООШ
    Желаем ребятам дальнейших побед  на предстоящем первенстве Республики Татарстан.             

    Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: