Арск-Информ

Арский район

Рус Тат
Новости района

У кого рука сильнее?

25  сентября  2021   в   спортивном  зале спортивная школа «Арча» совместно с МУ «Управление образования» проведен  Отборочный турнир по армспорту среди юношей и девушек  2003-2005 г.р.,  2006-2008 г.р.  образовательных учреждений Арского муниципального района  к  Первенству Республики Татарстан.


В соревнованиях приняли участие 82  человека   из  7 образовательных учреждений района: АСОШ №7, Н.Кырлайская СОШ, См.Корсинская СОШ,   Училинская ООШ, Наласинская СОШ, АПК, ААПК.  Соревнования проводились отдельно в 29 весовых категориях среди юношей и девушек двух возрастных групп. 
Победителями в возрастной группе 2003-2005 г.р. стали
Девушки:
45 кг.  Гаптелева Залина (АСОШ №7) – I место
50 кг. СалахетдиноваЭльвира  (АПК) – I место
           Харисова Диля (АСОШ №7) -II место
           Габдуллина Фания   (Смак-Корса)  - III место
60 кг.  Рахимова Динара (АПК) – I место
             Закирова Чулпан  (Смак-Корса) -II место
             Мухарлямова Айзиля  (Учили)  - III место
Юноши:
50 кг.  Рахматзода Абдурахмони (АСОШ №7) – I место
55 кг.  Давлетшин Марсель (АПК) – I место
            Закиров Наркис (См.Корса) -II место
             Низамиев Инсаф  (АПК) -III место
60 кг. Гиззатуллин Эмиль  (См.Корса) – I место
          Хасбиуллин Риназ  (АПК)  -II место
          Сафин Ильназ  (АПК) - III место
65 кг.  Хабибрахманов Ильяс (АПК) – I место
             Галиев Ильназ (АПК)  - II место
             Петин Илья (АСОШ №7)- III место
70 кг.  Гатауллин Карим (АПК) – I место
             Асманов Марсель (АСОШ №7) - II место
             Мубараков Ильнур (АПК)- III место,
75 кг.  Гарипов Руслан (Учили) – I место
             Гайнуллин Амир (АПК) - II место
             Хабирзянов Рузиль (АПК)- III место
 80 кг.   Валиев Разиль (АПК) – I место
              Зайнуллин Рустем (АПК) – II место 
              Давлетшин Амир (АСОШ №7) - III место
Свыше 80 кг.   Ахметзянов Булат (ААПК) – I место
              Хуснутдинов Ильсаф  (Смак-Корса) – II место 
Победители в возрастной группе 2006-2008 г.р. стали
Девочки:
40 кг. Шаяхметова Гулина (Н.Кырлай)– I место
         Валиева Зарина  (Н.Кырлай)  - II место
45 кг. Елизаветина Милена  (Н.Кырлай)– I место
         Аглиева Гузель  (АСОШ №7)  - II место
         Саляхутдинова Гузелия  (Наласа)  - III место
50 кг. Ахмадеева Гузель (Смак-Корса)-– I место
           Рахимова Ландыш  (Н.Кырлай)  - II место 
           Ваккасова Залина  (Н.Кырлай)  - III место
55 кг. Шафигуллина Зилия (АПК)-– I место
           Мингазова Райля  (Учили)  - II место
           Хакимова Разина  (Смак-Корса)  - III место
60 кг. Шамсутдинова Дания  (Смак-Корса) – I место
70 кг. Шаймуллина Галия  (Смак-Корса) – I место
Св.70 кг. Шувалова Мирослава (Учили)  – I место
           Хидиятуллина Зубайджат  (Учили)  - II место
           Мифтахова Диля  (Наласа)  - III место
Юноши:
45 кг. Исмагилов Нафкат  (См.Корса) – I место
          Нуруллин Ильназ (Н.Кырлай)   – II место
          Хасанов Нияз (Смак-Корса)   – III место
50 кг. Сабирзянов Булат  (Н.Кырлай) – I место
          Шамсутдинов Раяз (Н.Кырлай)   – II место
          Гарипов Рамис (Наласа)   – III место
55 кг. Аглиев Ислам (Н.Кырлай) – I место
         Сабиров Айнур  (Н.Кырлай) – II место
         Аглиуллин Инсаф (Учили)  - III место
60 кг. Акмалиев Булат (Учили)– I место
         Зарипов Ислам  (АСОШ №7)  – II место
         Зиятов Надиль (Н.Кырлай)  - III место
65 кг. Закиров Ильназ  (Н.Кырлай)  – I место
           Минуллин Разиль (Н.Кырлай)  – II место
           Галимбиков Данис  (Смак-Корса)- III место
70 кг. Тухфатуллин Амир  (Наласа) – I место
           Аглиев Кирилл (АСОШ №7) – II место
           Фатыхов Фангиз  (Смак-Корса)- III место
Св.70 кг. Хуснутдинов Ислам  (Смак-Корса) – I место
           Валиев Ильфар (Наласа) – II место
           Валиев Айназ  (Учили)- III место
По количеству набранных очков победителями стали:
Среди 2003-2005 г.р.: 
I место АПК
II место АСОШ№7
III место Смак-Корсинская СОШ

Реклама

Среди 2006-2008 г.р.: 
I место Смак-Корсинская  СОШ
II место Новокырлайская СОШ 
III место Училинская ООШ
Желаем ребятам дальнейших побед  на предстоящем первенстве Республики Татарстан.             

Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре