erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Ученики Арска встретились с работниками железнодорожного транспорта

Сотрудники Казанского ЛУ МВД России на транспорте совместно с  работниками железнодорожного транспорта встретились с учениками средней школы № 2 и № 6 города Арска Республики Татарстан.

Основная цель мероприятия - проведение профилактических бесед по предупреждению травматизма на железнодорожных объектах несовершеннолетних.

Во время встречи инспектор подразделения по делам несовершеннолетних линейного пункта полиции на станции Вятские Поляны лейтенант полиции Хван А.С. и начальник вокзала станции Арск Каримов Р.Р. подробно рассказали детям о правилах поведения в зоне повышенной опасности и напомнили, что вмешательство в работу железнодорожного транспорта может повлечь серьезные последствия. Организаторы мероприятия ознакомили несовершеннолетних с основными причинами травматизма на железной дороге, рассказали им о некоторых объектах железной дороги (железнодорожный переезд, шлагбаум, настил, вокзал, локомотив).

Полицейские заострили внимание школьников на том, что для предотвращения несчастных случаев переходить через железнодорожные пути допустимо только в оборудованных для этого местах.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 

Казанское ЛУ МВД России на транспорте

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X