erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Учим пользоваться знаниями в реальной жизни

08 августа 2022 года  начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной в парке культуры и отдыха г.Арск им.Г.Тукая, организовано, и  проведено мероприятие по вопросам защиты прав потребителей. Которое, прежде всего, направлено на повышение уровня потребительской грамотности населения. Так как всем гражданам необходимо научиться пользоваться знаниями в реальной жизни.

В парке среди отдыхающих были взрослые и дети, в том числе гости из разных районов нашей республики.  До слушателей доведена информация о территориальном органе, разъяснён алгоритм действий потребителя при приобретении некачественного товара, при обмене товара надлежащего качества и т.д. Также дана информация  об Олимпиаде по теме: «Защите прав потребителей».

Несмотря на сложность темы, была видна заинтересованность в получении потребительских знаний. Это, прежде всего, отражалось в диалоге. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Для закрепления полученных знаний роздан информационный материал с контактными данными территориального органа – памяток, буклетов по вопросам защиты прав потребителей и газеты «Вестник потребителя Татарстана».

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X