erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

В Апазовском и Шушмабашском сельских поселениях произошли памятные события.

16 сентября в Апазовском и Шушмабашском сельских поселениях произошли памятные события.

В одну из поездок глава Апазовского сельского поселения Ренат Садиков ознакомил нас со строящимся новым административным зданием. По республиканской программе административные здания поселений в районе уже капитально ремонтируются, а вот строительство нового, как в Апазово, – впервые. Главы сельских поселений, прибывшие на торжественное открытие, не скрывали своего восхищения красотой здания.

– В республике построено 32 таких здания, – сказал председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин. – Жители села со своими повседневными проблемами обращаются к нам, здесь их решают. Капитальный ремонт, строительство по данной программе продолжаются.

Глава района Ильшат Нуриев выразил в адрес Президента республики Рустама Минниханова слова благодарности за уделяемое району большое внимание. По федеральным и республиканским программам в районе сдано в эксплуатацию множество объектов.

Руководитель хозяйства «Ватан» Мансур Ахметов назвал сдачу в эксплуатацию такого здания важным событием для каждого, кто живет на территории поселения. Он отметил заслуги Рената Садикова, долгие годы работающего главой поселения. «Мы с 1976 года вместе, – сказал он. – Все делали сообща, советуясь, поддерживая друг друга».

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Ренат Шамилевич родом из других краев, но он быстро нашел общий язык с людьми, превратился в своего человека, пользуется заслуженным уважением как среди сельчан, так и во всем районе. Он мудрый, хороший руководитель.

В этот день в Шушмабаше после капитального ремонта открыл свои двери детский сад. На торжестве выступили и пожелали светлого будущего селу глава района Ильшат Нуриев, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин.

Глава района Ильшат Нуриев выразил строителям общества «Арский КСМ» слова благодарности за качественный капитальный ремонт и строительство зданий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча Арча районы Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X