http://arskmetall.ru/?erid=LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

Рус Тат
Новости района

В Арске прошло личное Первенство  по спортивному туризму

 1 февраля 2020 года  на базе МБОУ  «АСОШ №6»  прошло личное Первенство  по спортивному туризму (залингу)  среди  обучающихся образовательных учреждений  Арского муниципального района, в рамках проекта  «Спортивный туризм – выбор молодых». 

 

В соревнованиях участвовало 57 обучающихся.

Участники соревновались в 3-х  возрастных группах  среди мальчиков и девочек:

            МД   (8-9 лет)  Дистанция 1 класса. 

МД   (10-13 лет)  Дистанция 2 класса.

ЮД   (14-18 лет)  Дистанция 2 класса.

            Общее руководство и проведение соревнований возлагалось на МБУ ДО «Дворец школьников» и МБОУ «АСОШ №6»  Арского  муниципального района. Главным судьей соревнований был – Сафин Л.Я., начальник дистанций  - Набиуллин Р.Р.

Участники,  занявшие призовые  места в каждой возрастной группе  были награждены  медалями и грамотами.

В  соревнованиях были завоеваны такие места:

среди девочек 8-9 лет, Дистанция 1 класса.  Личная:

1  место – Набиуллина Зиля, команда «Стрела», г.Арск, тренер Набиуллин Р.Р.

2 место – Зарипова Аделина, команда «Стрела», г.Арск, тренер Набиуллин Р.Р.

3 место - Набиуллина Алия, команда «Стрела», г.Арск, тренер Набиуллин Р.Р.

3 место – усманова Иделия, МБУ ДО «Дворец школьников», г.Арск, тренер Сафин Л.Я.

среди мальчиков 8-9 лет, Дистанция 1 класса.  Личная:

  1. место – Губаев Радис, МБОУ «Сикертанская ООШ», тренер Набиуллин Р.Р.
  2. место – Мушарапов Риваль, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренерСафин Л.Я.

среди мальчиков 10-13 лет, Дистанция 2 класса.  Личная:

1 место – Камалиев Роберт, МБУ ДО «Дворец школьников», г.Арск, тренер Сафин Л.Я.

2 место – Зарипов Руслан, команда «Стрела», г.Арск, тренер Набиуллин Р.Р.

Реклама
2VtzqxaTAbC

3 место  – Сафин Азат, команда «Стрела», г.Арск, тренер Набиуллин Р.Р..

среди девочек 10-13 лет, Дистанция 2 класса.  Личная:

1 место – Мазитова Ильсия, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

2 место – Камаева Алина,  МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

3 место – Мухаметшина Салима, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

среди юношей 14-18 лет, Дистанция 2 класса.  Личная:

1 место – Ибатуллин Ильяс, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

2 место – Габдулбаров Дамир, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

3 место – Байрамов Данияр, команда «Стрела», г.Арск, тренер Набиуллин Р.Р.

 

 

среди девушек 14-18 лет, Дистанция 2 класса.  Личная:

1 место – Гараева Алина, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

2 место – Мухаметшина Эльвина, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

3 место – Галяутдинова Ляйля, МБУ ДО "Дворец школьников", г.Арск, тренер Минхаиров Ф.Ф.

            Эти соревнования также были как отборчные соревнования в команду Арского района. Спасибо за теплый прием админицтрации  МБОУ   “АСОШ №6” и кто помогал в организации и проведении  соревнований. Поздравляем всех победителей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

https://vk.com/arskycheese/?erid=LgsiSoMPX