erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Объявили операцию снегоход

Особое внимание будет уделяться на соответствие машин регистрационным данным, на наличие государственного регистрационного знака, на своевременное проведение технического осмотра, на наличие у водителя удостоверения на управление с соответствующей категорией допуска.

В целях обеспечения выполнения установленных требований при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств, Управление Гостехнадзора РТ во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами с участием сотрудников ГИБДД, МЧС, охотоведческих служб с 07 декабря по 26 декабря 2020 года на территории республики проводят профилактическую операцию «Снегоход-2020».

Операция проводится в целях контроля за соблюдением требований технического состояния техники, безопасности движения, охраны окружающей среды, сохранности имущества при эксплуатации снегоходов, не предназначенных для движения по дорогам общего пользования.

В период проверки особое внимание будет уделяться на соответствие машин регистрационным данным, на наличие государственного регистрационного знака, на своевременное проведение технического осмотра, на наличие у водителя удостоверения на управление с соответствующей категорией допуска.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 По выявленным нарушениям Правил регистрации машин, правил проведения технического осмотра, допуска к управлению, не соответствия технического состояния машин требованиям безопасности будут применяться предусмотренные действующим законодательством меры согласно КоАП РФ.

Об этом нам сообщил начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор по Арскому району Габдельхак Касимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X