erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

В Арском районе прошел семинар

29 июля 2020года на базе КЦСОН «Центр милосердия» в Арском муниципальном районе прошел обучающий семинар на тему «Организация системы долговременного ухода в отделениях надомного обслуживания комплексных центров социального обслуживания населения», организованный Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с ГКУ «Республиканский ресурсный центр».

Участниками семинара были руководители, заведующие ОНСО и специалисты, ответственные за внедрение системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в общей численности около 30 человек из 9 районов РТ.     

 

Вступительной речью выступила  заместитель министра Ю.И. Абдреева, директор КЦСОН «Центр  милосердия» М.Н.Шакирова. Далее по программе обучающего семинара выступили зав.отделением координации СДУ ГКУ «РРЦ» О.А.Куликова, специалисты по социальной работе отделения координации СДУ ГКУ «РРЦ» А.А.Мулахметова, Д.Д.Мутигуллина. Была озвучена организация деятельности специалистов в рамках СДУ, а также основные задачи,  этапы внедрения и формирование отчетности по СДУ.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 

Во второй части семинара был организован круглый стол, где участники приняли участие в практических занятиях и получили ответы на возникшие вопросы. В завершении участники выразили слова благодарности организаторам семинара за приобретенные полезные знания в области СДУ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X