Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Вы спрашиваете – мы отвечаем!

    В Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился потребитель с вопросом – купила ребенку рабочую тетрадь к школьному учебнику, но ошиблась с автором. Могу ли я её обменять или вернуть денежные средства? 

    Специалистом на вопрос дано разъяснение, в соответствии с п.14 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденного постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 №2463, не подлежат обмену непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации).

    Рабочая тетрадь для учебника относится к непериодическим изданиям, следовательно, у Вас отсутствует право на её возврат или обмен как товара надлежащего качества.

     

    Реклама

     

    Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

    Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Реклама

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: