erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Ювелирный салон Goldens – месторождение драгоценных эмоций!

​​​​​​​Самый беспроигрышный подарок для женщин на любой праздник – это украшение. Не откажется от внушительной печатки и мужчина – все мы любим добавить изюминку в повседневный образ.

Ювелирный салон Goldens в городе Арск вот уже более полугода радует покупателей качественными золотыми и серебренными украшениями,  доступными ценами, постоянно действующими акционными предложениями и старается удовлетворить максимально широкий круг запросов потребителей, чтобы каждый мог найти для себя изделие по душе и материальным возможностям. У нас представлен отличный ассортимент ювелирных изделий широкого спроса, таких как обручальные кольца, цепи и до эксклюзивных коллекций.

Ювелирная сеть Goldens уже 17 лет на ювелирном рынке Татарстана и работает напрямую с ведущими российскими производителями золотых и серебренных украшений, что позволяет предлагать вам отличные скидки и доступные цены. Все украшения, представленные на витринах ювелирного салона Goldens, имеют сертификаты и маркировку согласно российскому законодательству.  И поэтому мы удваиваем срок гарантии качества для наших клиентов.

А также всегда действует услуга по скупке и обмену золотых и серебряных украшений по выгодному курсу! Поэтому вы всегда сможете выгодно обменять старые, сломанные и ненужные украшения на наши новые или наличные деньги. С правилами предоставления услуг «Скупка и обмен» вы можете ознакомиться в салоне.

В нашем ювелирном салоне любое украшение вы можете приобрести в кредит* или в рассрочку**. А сейчас у нас действует Новогодняя акция ***– скидки от 40% до 60%, а также при покупке товара на сумму от 3000 рублей покупатель участвует в акции, где получит возможность выиграть главный приз – телевизор диагональю 81 см. 

Ждем вас по адресу:  г.Арск, ул.Большая, д.1а (ТК Центральный)

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

*Кредит предоставляет Акционерное общество «Банк Русский стандарт» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2289 от 19.11.2014.

**Рассрочку предоставляет ИП Замолдинова Гузалия Миргасимовна.

***Организатор акции – И.П. Замолдинова Гузалия Миргасимовна. Сроки проведения акции: с 15 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года.

О правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организаторов акции по адресу: г.Арск, ул. Большая д, 1а (ТК Центральный). 

реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X