erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Житель Арска поблагодарил инспекторов ДПС за помощь на дороге

Автоинспекторы на трассе помогли мужчине установить запасное колесо.

 

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан ориентированы на оперативное оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительном положении. 
На 61 км автодороги Казань – Малмыж сотрудники Госавтоинспекции МВД России по Арскому району старший лейтенант полиции Радис Гарифуллин и лейтенант полиции Алмаз Ахатов увидели, что на дороге стоит автомобиль марки «Газель» с включенной аварийной сигнализацией. Возле транспортного средства находился мужчина. Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию.
Автолюбитель рассказал сотрудникам ГИБДД, что во время движения почувствовала, как его автомобиль начало «уводить» в сторону. Остановившись у края проезжей части, он увидел, что повреждена задняя шина. Водитель грузового автомобиля пояснил, что запасное колесо оказалось неисправным, а для устранения неполадки нужны некоторые детали. Автоинспекторы съездили в ближайший магазин автозапчастей и вернулись с нужными деталями.
Полицейские помогли устранить техническую неисправность, заменив пробитое колесо на запасное. Водительпоблагодарил сотрудников ГИБДД за оказанное содействие и продолжил свой путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X