erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Перед инсультом ваше тело предупредит вас

За несколько недель до большого инсульта тело может предупредить вас мелкими ухудшениями состояния.

Ведь инсульт — это остановка кровообращения в мозгу из-за сосудистых проблем, которые никогда не приходят внезапно. Сначала закупориваются или рвутся мелкие сосуды и без крови остаются мелкие участки мозга, которые за что-то в нашем теле отвечали.

Как правило, тело быстро устраняет эти повреждения, но их все равно можно заметить. По потере координации, по ухудшению зрения или другим признакам. Они появляются, а затем проходят. И многие считают, что это ерунда, бывает, можно не обращать внимание.

 

Реклама

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

загрузка...

А вы уже будете знать, что это предупреждение, и нужно срочно идти к врачу. Раз мозг даже временно потерял контроль над чем-то в теле — значит что-то в нем сломалось, и значит в любой момент может сломаться что-то побольше. Если вы научитесь обнаруживать микроинсульты, то, возможно, спасете себе жизнь. Многие могут сказать: «врачи ничего не знают, бестолковые» и так далее. Иногда это действительно так. Но помните, врачи — такие же люди, как и вы сами. Насколько вы любите свою работу? Насколько вы профессиональны? Среди медиков процент «врачей от Бога» такой же, как и среди представителей других профессий. И если вам попался бестолковый — не стоит клеймить всех подряд — постарайтесь найти другого, получше. А информация с этого видео будет полезной каждому. Ведь мы никогда не знаем, что ждет нас и родных. И лучше быть готовым предупредить любые неприятности. Здоровья Вам и Вашим близким!

positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X