Реклама
На фоне сложившейся непростой ситуации важно сплотиться и поддержать решение Президента страны Владимира Путина. Это отметил Президент республики Рустам Минниханов на заседании коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.
В связи с принятым решением о начале военных действий на Донбассе Президент Татарстана выразил уверенность, что татарстанцы проявят единство и поддержат решение Владимира Путина. По словам Минниханова, самое главное сейчас - это обеспечить бесперебойную работу всех сфер жизнедеятельности.
Фото: © Салават Камалетдинов / ИА «Татар-информ»
Минниханов отметил, что в связи с отказом киевских властей придерживаться Минских соглашений из-за угрозы безопасности всей стране Президент РФ признал Донецкую и Луганскую республики.
«Уверен, мы вместе справимся с новыми вызовами, которые есть перед нашей страной», – подчеркнул он.
Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа