erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Состоится республиканский прием граждан по вопросам взыскания алиментов

14 мая состоится республиканский прием граждан по вопросам взыскания алиментов с участием руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Задать свои вопросы, связанные с взысканием алиментов, смогут стороны исполнительного производства в режиме видеоконференцсвязи. Записаться на прием можно по номерам телефона 8(843)514-92-21, 8(843)514-92-20, 8(843)514-92-18. Граждане, записавшиеся на прием, смогут прийти в отделение судебных приставов по месту своего жительства и обратиться напрямую к руководству Управления.

Напомним, первый республиканский онлайн-прием граждан по вопросам взыскания алиментов прошел 2 апреля. Новый формат привлек большое количество заявителей. В режиме видеоконференцсвязи было принято более 30 татарстанцев. Еще несколько человек получили консультации по телефону, среди них были жители других регионов. Как сообщила ранее заместитель главного судебного пристава Республики Татарстан Елена Варфоломеева, особенность мероприятия заключается еще и в том, что в приеме участвуют начальники структурных подразделений, которые получают указания для исполнения по исполнительным производствам.

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X