erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Татарстане комбайнер погиб, попав под жатку

Причины трагедии устанавливаются.

 

В Мензелинском районе проходит операция “Комбайн-2021”. Сейчас они занимаются выяснением причин гибели комбайнера КФХ “Полянка” во время уборки урожая 25 июля, об этом пишет menzela.ru.


В Мензелинском районе в ходе уборочных работ комбайнер попал под жатку и от полученных травм скончался на месте. Следственный комитет проводит проверку.

В хозяйствах района ведется уборка зерновых и зернобобовых культур.  С 20 июня проводится операция “Комбайн-2021”. В ходе него начальник отдела государственного технического надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан по Мензелинскому району Ринат Гильманов проводит рейды по проверке зерноуборочной техники.

 

Реклама
erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Реклама

Целью данной операции является профилактика нарушений правил безопасности при проведении уборочных работ, а также проверка укомплектованности зерноуборочных комбайнов средствами первой медицинской помощи на полях.

По словам начальник отдела Управления Гостехнадзора по Республике Татарстан по Мензелинскому району Рината Гильманова, в ходе проверки инспекторы обращают особое внимание на наличие у комбайнера необходимых документов, техническую исправность оборудования.

источник: http://menzela.ru/news/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X