Пожар на газораспределительной станции в Казани локализован
Высота факельного горения снизилась до 2 метров, угрозы населению нет.
(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Пожар на газораспределительной станции в Казани локализован, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Локализовать огонь удалось в 10.40. Высота факельного горения снизилась до 2 метров. Ситуация находится на контроле МЧС России. Угрозы населению нет.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ночью на Северо-Западной в Казани взорвалась цистерна с газом. Один человек погиб, двое пострадали. Оба пострадавших находятся в РКБ в состоянии средней степени тяжести, их жизням ничего не угрожает.
В течение двенадцати часов пожарные охлаждают соседние цистерны с газом. Для органов управления и сил, привлекаемых для ликвидации чрезвычайной ситуации в Казани был введен режим ЧС.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале
Нет комментариев