erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

В Арском районе проводятся референдумы

Уважаемые арчане! В Арском муниципальном районе   на протяжении нескольких лет успешно реализуется программа самообложения граждан. Самообложение стало важным инструментом решения вопросов местного значения и пополнения местных бюджетов.

Решающую роль в эффективности программы играет государственная поддержка, заключающаяся в том, что к  каждому рублю, собранному с граждан, из бюджета Республики Татарстан добавляются еще четыре.

Эти средства позволили построить и отремонтировать местные дороги; заменить ограждения  кладбищ,  провести мероприятия по ремонту родников и благоустройству их территорий, отремонтировать уличное освещение, приобрести и установить пожарные гидранты и мотопомпы, построить детские площадки и многое-многое другое.

Согласно решениям представительных органов муниципальных образований «город Арск» и «Сизинское сельское поселение»  референдумы по введению самообложения граждан назначены на 24 ноября 2019года.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Придя в этот день на избирательный участок и сказав «ДА», каждый из нас получит возможность внести свой личный вклад в развитие и процветание города и поселения и сделать его уже в ближайшем будущем лучше и благоустроеннее.

 

Глава Арского муниципального района                            И.Г.Нуриев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X