erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости района

Встреча с населением села Купербаш Арского района

Проведён очередной выездной прием граждан в с. Купербаш Арского муниципального района.

 

26 сентября 2019 года, согласно графику, начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булатом  Кадыровым и начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной проведён очередной выездной прием граждан в с. Купербаш Арского муниципального района.

Прибывших на прием жителей, в основном, волновали вопросы, касающиеся законодательства о защите прав потребителей, а именно: что делать, если через неделю после покупки товар вышел из строя; продлевается ли при замене товара гарантийный срок; как быть в случае нарушения сроков доставки предварительно оплаченного товара; что делать, если медицинские услуги оказаны некачественно и многое другое. На прием также пришли и представители торговли, их интересовали вопросы в сфере реализации алкогольной продукции. Активное участие приняла сельский библиотекарь Алсу Иванова.

Всем участникам мероприятия были вручены памятки для потребителей и экземпляр еженедельной газеты «Вестник потребителя Татарстана».

В конце мероприятия был организован, и проведен и семинар-учеба для сотрудников органов местного самоуправления с разъяснением им законодательства о защите прав потребителей.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

По итогам мероприятия можно сделать вывод, что встреча с населением оказалась плодотворной и познавательной для обеих сторон.

 

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X