erid:LgsiSnffX
Арча хәбәрләре (Арский вестник)

Арский район

16+
Рус Тат
Новости района

Журналисты Арской детской телестудии «Нур» — финалисты Международного кинофорума «Х Муза» в Санкт-Петербурге

Дружная команда в составе Загриевой Ляйли, Наземутдиновой Зухры, Халиуллина Ислама, Гарипова Мурата и руководителя Зариповой Зульфиры Маннаповны отправилась покорять Северную столицу.

После того, как на торжественном открытии форума была объявлена тема конкурсного фильма — «Счастье быть...», вечер превратился в бурный мозговой штурм! А следующий день стал настоящим киномарафоном: съёмки, поиск идеального кадра, монтаж.

Настал долгожданный момент! На «Х Музе» был представлен фильм «Счастье не знает возраста». Это история о том, что счастье у каждого возраста своё. Состоялся круглый стол. Нуровцы посетили мастер-классы от профессиональных кинематографистов, проконсультировались у жюри, посмотрели фильмы других команд и получили бесценный опыт.

А вот и итог плодотворной работы: Арская детская телестудия «Нур» заняла 3-е место в номинации «Игровое кино» на Международном кинофоруме «Х Муза»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqviiw5r erid:2Vtzqviiw5r erid:2Vtzqviiw5r