Исполком Челнов: Вопросов к мэру Челнов и руководителю исполкома у силовиков нет
Проверка проходит по одному из уголовных дел, которое завели на челнинского предпринимателя.
(Казань, 1 апреля, «Татар-информ», Павел Климчак). Прямо сейчас следственный комитет проводит проверку ряда управлений исполкома Набережных Челнов. Об этом в социальных сетях сообщила начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Исполкома Набережных Челнов Римма Мухаметзянова.
Проверка проходит в управлениях правового, земельных и имущественных отношений, строительства, экономического развития и поддержки предпринимательства.
Вопросов к мэру и главе исполкома у следственного комитета нет, в данный момент идет выемка документов по поводу одного из уголовных дел прошлых лет, которое завели на челнинского предпринимателя.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о том, что в Управлении земельных отношений исполкома Челнов проходит выемка документов. Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/incident/01-04-2021/ispolkom-chelnov-voprosov-k-meru-chelnov-i-glave-ispolkoma-u-silovikov-net-5816748
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале
Нет комментариев