В Татарстане снизились цены на капусту, картофель и морковь
А огурцы подорожали.
За последнюю неделю в республики подешевели капуста, картофель, морковь и бананы. Об этом сообщает Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан.
По данным Татарстанстата, с 24 июня по 1 июля наблюдается снижение цен на некоторые овощи и фрукты. В частности, капусту теперь можно купить за 37 рублей. Раньше он стоил 47 рублей. Цена на нее снизилась сразу на 20 процентов. А картофель стоит 54 рубля против 63 рублей за килограмм. Морковь стоит 57 рублей, а бананы – 97 рублей. Подешевел и сахарный песок. Теперь его можно купить за 72 рубля за килограмм.
А вот цены на огурцы поднялись до 82 рублей. Повешение цен также коснулось говядины, риса, сливочного масла и помидоров.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале
Нет комментариев