erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Зоопарк «Река Замбези» в Казани откроют 21 декабря: публикуем режим работы и цены на билеты

21 декабря в Казани состоится долгожданное открытие нового зоопарка «Река Замбези», а спустя неделю в нем начнутся новогодние мероприятие для детей, сообщает пресс-служба зооботсада.

Напомним, это первый в России зоопарк с африканскими животными. Большая часть обитателей уже обжилась в вольерах, а главных «звезд» — африканских слонов ждут в следующем году.

Цена билета для взрослых составит 300 рублей, для детей от трех до 14 лет — 150. Для некоторых посетителей предусмотрены льготные билеты. Так студентам, курсантам, ветеранам боевых действий, военнослужащим и многодетным родителям вход обойдется в два раза дешевле — в 150 рублей, а пенсионерам, инвалидам II группы и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АС — в 100 рублей. Увы, бесплатного входа, как это практикуется в Московском зоопарке, не будет.

Более того, купленный билет действует только на новую часть казанского зооботсада, если вы захотите пройти в старую часть, вам придется приобрести отдельный билет.

erid: 2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Новогодние елки в казанском зоопарке пройдут с 28 декабря по 7 января. Дед Мороз и Снегурочка будут ждать ребят в жирафятнике. Начало спектаклей в 11.00 и 15.00, но организаторы советуют прийти за час до представления. Экскурсия по новому зоопарку уже включена в стоимость билета.

http://kazancat.ru/zoopark-reka-zambezi-v-kazani-otkroyut-21-dekabrya-publikuem-rezhim-raboty-i-tseny-na-bilety.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid:2Vtzqvr24yf
erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf erid:2Vtzqvr24yf
2
X