erid:LgsiSnffX
Арск-Информ

Арча районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Арча яңалыклары

Бер хатын үзенең 39 ел караган инвалид улын агулап үтергән

Нәрсә дип тә әйтергә белгән юк. Ана да, бала да кызганыч.

Следственный комитет возбудил уголовное дело

Праздник в честь 62-летия жительницы Бердска превратился в похороны. Именно в этот день, 2 марта, женщина решила убить своего взрослого сына, за которым долгие годы ухаживала, как за младенцем, а затем попыталась свести счеты с собственной жизнью.

Вернувшийся домой муж с ужасом обнаружил близких людей, лежащих без сознания, и записку от жены. Как стало известно КП-Новосибирск, замученная обстоятельствами своего вынужденного затворничества женщина написала: «Прости, мы устали, так будет лучше. Он был согласен». Вероятно, что мать, принимая такое чудовищное решение избавления от всех проблем, пыталась объяснить своему взрослому ребенку мотивы этого поступка.

— Предварительно установлено, что 62-летняя женщина напоила горстью сильнодействующих таблеток своего 39-летнего сына, страдающего ДЦП, а затем сама совершила попытку суицида, — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах региона.

Реклама
erid:2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

 

К сожалению, приехавшая по вызову скорая помощь не смогла спасти мужчину-инвалида. Сибирячку в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас за ее жизнь борются врачи. Когда женщина придет в сознание, ее тут же навестят следователи.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Если медикам удастся сотворить чудо и вернуть ее к жизни, то ей придется отвечать за свой поступок по закону

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/proisshestviya/zhenshchina-otravila-syna-invalida-za-kotorym-ukhazhivala-39-let

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Арча хәбәрләре

2
X