Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Каникул көннәрендә балаларны нинди чаралар көтә?

    Каникул көннәрендә балалар өчен нинди генә күңел ачу чаралары оештырылмый. Җаның теләгәнендә катнаша аласың.

    ПЛАН

    праздничных новогодних мероприятий

    «Зима 2019-2020»

     

    № п/п

    Наименование мероприятий

    Дата и время проведения

    Место проведения

    Ответственные ФИО

    1.  

    Мюзикл «Новогодняя сказка»

    25 декабря

    17.00

    АДШИ

    Давлятшина Н.Э.

    Хафизов А.Г.

    1.  

    Открытие центральной елки. Культурно-развлекательная  программа

    25 декабря

    19.00

    Стадион

    г.Арск

    Мухутдинов Р.Р.

    Нурьязанов А.Г.

    1.  

    Елка главы Арского муниципального района

    26 декабря

    10.00

    РДК

    Нурьязанов А.Г.

    1.  

    «Новогодний карнавал»  для учащихся ДШИ

    27 декабря

    15.00

    АДШИ

    Давлятшина Н.Э.

    Фахрутдинова А.Л.

    1.  

    Елка главы Арского муниципального района

    27 декабря

    10.00

    РДК

    Нурьязанов А.Г.

    1.  

    Турнир на Призы Деда Мороза по хоккею среди команд 2011 г.р.

    27-29 декабря

    ледовый дворец «Арча Арена»

    Администрация СШ «Арча Арена»

    1.  

    Профсоюзная елка «Новогодняя мозаика» для детей преподавателей и сотрудников Арской ДШИ

    28 декабря

    10.00

    АДШИ

    Сабирова Г.Б.

    Давлятшина Н.Э.

    Мухамедьярова М.И.

    1.  

    Литературно-музыкальный вечер «Кыш бабай патшалыгында» карнавальных костюмов сказочных героев для детей

    28 декабря

    10.00

    Нусинская СБ

    Галимуллина Л.

    Сагитова Г.Г.

    1.  

    Праздничное представление «Новогодние приключения сказочных героев»

    28 декабря

    10.00

    Районная детская библиотека

    Абдуллина Р.Р.

    1.  

    Мастер-класс «Тылсымлы куллар» по изготовлению елочных игрушек из гречихи с использованием бумаги и цветных нитей

    28 декабря

    14.00

    Казанбашская СБ

    Авхадиева Р.Р.

    Шакирзянова Л.Х.

    1.  

    Интерактивная развлекательная программа «ТатАрча Кар бабайда кунакта»

    28-29.12.2019,

    03-05.01.2019

    10.00 и 16.00

    Стадион, г.Арск

     

    1.  

    Турнир СШ по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

    31 декабря 16.00

    Стадион

    «СШ «Арча»

    Бурханова Ф.Ш.

    Камалов Р.Р.

    1.  

    Интерактивная игра «Зимние забавы» для детей

    2-8 января

    11.00

    центральный стадион

    г. Арск

    Заведующие детских садов (по графику)

    1.  

    Интерактивная игра «Зимушка зима» для детей начальных классов

    2-8 января

    10.00

    Центральный стадион г.Арск

    Директора ОУ (по графику)

    1.  

    Презентация-обсуждение выбора профессии. “Кем стать, пекарем или лекарем, спроси у библиотекаря”

    3 января

    13.00

    Новокинерская сельская библиотека

    Файзрахманова Л.Ф.

    Набиева Г.Р.

    1.  

    Литературная викторина «Замороженные зимние сказки»

    3 января

    11.00

    Городская библиотека

    Капралова Л.В.

    1.  

    Мультпарад «В гостях у Нового года» для дошкольников и детей младшего школьного возраста

    3 января

    14.00

    Районная детская библиотека

    Рахимбаева А.Г.

    1.  

    Театрализованная постановка «Новогодний калейдоскоп» учащихся отделения «Изобразительное искусство и английский язык»

    3 января

    10.00

    АДШИ

    Давлятшина Н.Э.

    Галимжанова А.Р.

    Котдусова Г.Ф.

    1.  

    Открытый лично-командный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2010

    3 января 10.00

    Спортзал

    «СШ «Арча»

    Мухаметшин Ф.Ф.                      Маулина Г.Р.

    1.  

    Турнир СШ по тхэквондо. Показательные выступления

    3 января 10.00

    Спортзал 

    «СШ «Арча»

    Бурханов Г.Ю.

    1.  

    Открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

    4 января 10.00

    Спортзал 

    «СШ «Арча»

    Таджибаева В.Р. Гатауллин Н.Ш.

    Сафин Р.И.

    1.  

    Детский утренник “Каникул дип тормыйбыз, без китаплар укыйбыз”

    4 января

    10.00

    Шушмабашская СБ

    Зарипова Ч.Ф.

    1.  

    Бук-слэм «Чтение в 21 веке» (Bookslam) по продвижению книги для молодежи

    4 января

    17.00

    Центральная библиотека

    Мингазова Г.Н.

    1.  

    Литературная игра «Новогодняя сказка для малышей» по русским народным сказкам

    4 января

    13.00

    Новокинерская детская библиотека

    Газизова С.Р.

    Нигаметзянова Л.И.

    1.  

    Новогодний литературно-музыкальный вечер “Яңа ел әкиятләре”

    4 января

    13.00

    Среднепша-лымская СБ

    Галимзянова Г.М.

    Сафина Д.Р.

    1.  

    Театрализованный музыкальный вечер “Шүрәле Сезне Яңа елга чакыра”

    4 января

    13.00

    Казанбашская СБ

    Авхадиева Р.Р.

    Шакирзянова Л.Х.

    1.  

    Новогодний утренник “Яңа елда бергәләп”

    5 января

    11.00

    Сюрдинская СБ

    Ибрагимова А.Ф

    Валиева Г.

    1.  

    Конкурсно-игровая программа «Новогодняя мозаика»

    5 января

    10.00

    Районная детская библиотека

    Шакирзянова Г.Р.

    1.  

    Открытый турнир СШ  по баскетболу среди девушек 2008-2010 г.р. 

    5 января 10.00

    Спортзал

    «СШ «Арча»

    Фасхетдинов И.Ф.                Гимадиев Н.М.

    1.  

    Эстафета по лыжным гонкам среди сборных команд школ

    6 января

    10.00

    Стадион

    «СШ «Арча»

    Мухаметшин Ф.Ф.  Идиятуллин А.И.

    1.  

    Новогоднее представление «Яңа ел утлары әкият иленә дәшә»

    6 января

    10.00

    Пшенгерская СБ

    Сабирзянова Р.Н.

    Аскарова Р.М.

    1.  

    Праздничная развлекательная программа “Чудеса, мечты, полет щедро дарит Новый год”

    6 января

    11.00

    Лесхозская СБ

    Ханафиева А.Х.

    Шавалиева Л.Р.

    Шаймуллина Р.И.

    1.  

    Единый день «Все на лыжи!»

    6 января

    10.00

    стадион

    Мухамадияров Р.Д.

    1.  

    Открытый турнир СШ по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р. 

    6-8 января 10.00

    Спортзал

    «СШ «Арча»

    Фасхетдинов И.Ф. Гимадиев Н.М.

    1.  

    Организация и проведение 1этапа лично-командных соревнований по шашкам среди учащихся общеобразовательных школ Арского района на звание “Лучший шашист-2020”

    6 января

    9.00

    МБОУ ДОД «Дворец школьников»

    Гиниатуллин Р.Н.

    Сафин Л.Я.

    1.  

    Организация и проведение 1этапа лично-командных соревнований по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Арского района на звание “Лучший шахматист-2020”

    7 января

    9.00

    МБОУ ДОД «Дворец школьников»

    Гиниатуллин Р.Н.

    Сафин Л.Я.

    1.  

    Театрализованное представление детей «Свет рождества». Знакомство с историей православного праздника Рождества Христова. Праздничный концерт

    7 января

    14.00

    АДШИ

    Давлятшина Н.Э.

    Багаутдинова А.С.

    1.  

    Праздник Рождества. Культурно-развлекательная программа

    7 января

    19.00

    Стадион г.Арск

    Нурьязанов А.Г.

    Васильева Л.Н.

    1.  

    Игры, конкурсы «Зимний сабантуй!» для детей на улице

    7 января

    11.00

    Смак-Корсинская СБ

    Мотыйгуллина В.И

    ФасхиеваС.Р

    1.  

    Праздничный литературно-музыкальный вечер “Яңа елда бергә булыйк!” конкурсы, игры, обзор новых поступлений

    7 января

    13.00

    Новокырлайская СБ

    Ахметзянова Н.Н.

    Сунгатуллина А.К.

    1.  

    Открытое  первенство АМР по плаванию среди мальчиков и девочек    2005-2006, 2007-2008  г.р. и мл.

    7 января 10.00

    Бассейн 

    «СШ «Арча»

    Бурханова Ф.Ш. Музафарова Г.М. Шарифуллина Л.И                 

    1.  

    Видео викторина «Ура! Каникулы!» (ко Дню детского кино)

    8 января

    14.00

    Районная детская библиотека

    Фазылова Д.Ф

    1.  

    Конкурс-викторина “Святое русское рождество” для широкого круга читателей

    8 января

     

    Радиопередача

    Гилязова Г.З. (ЦБС)

    1.  

    История детского кино “Сказки детства” (8 января – День детского кино)

    8 января

    10.00

    Новокинерская детская библиотека

    Газизова С.Р.

    Нигаметзянова Л.И.

    1.  

    Открытое первенство АМР по плаванию среди юношей и девушек 2009, 2010, 2011 г.р.

    8 января  10.00

    Бассейн

    «СШ «Арча»

    Бурханова Ф.Ш. Музафарова Г.М. Шарифуллина Л.И                 

    1.  

    Выставка календарей “Рәхим ит Яңа -2020 ел”

    в течение каникул

    Отдел литературы и искусства

    Гарипов Ш.З.

    1.  

    Выставка, фотозона с игрушками 80-х “Новый год конца XX века»

    в течение каникул

    Музей

     “Казан арты”

    Яруллин Р.Р.

    1.  

    Музейная выставка “Хәтер сагында” к 10-летию открытия музея “Казан арты”

    в течение каникул

    Музей

    “Казан арты”

    Яруллин Р.Р.

    1.  

    Экскурсия-викторина «Арск – 90», «ТАССР-100», «Победа-75», «М.Магдееву 90!»

    в течение каникул

    Музей М.Магдеева

    Габидуллина Х.К.

    1.  

    Поездки в Казань по музеям и кинотеатрам города, 7-11 классы

    в течение каникул

    Школы района

    Классные руководители

    1.  

    Экскурсии по музеям Арского района

    в течение каникул

    Школы района

    Классные руководители

    1.  

    Массовое катание для детей и взрослых

    в течение каникул

    Ледовый дворец «Арча Арена»

    Шакиров И.М.

    1.  

    Встреча Старого Нового года

    13 января

    19.00

    Стадион г.Арск,

    парк “Казансу”

    Мухутдинов Р.Р.

    Нурьязанов А.Г.

     

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: