Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Мәктәп, бакчаларда эшләүчеләр ничек йөгерә? (нәтиҗәләр)

    Быелгы уку елында соңгы ярыш.

    Нәтиҗәләре түбәндәгечә.

    На стадионе г. Арск состоялись легкоатлетические соревнования среди членов профсоюза учреждений образования, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них приняли участие 259 человек из 47 первичных профсоюзных организаций. Соревнования прошли в двух возрастных категориях до 40 лет и старше, а также женская эстафета (4 чел по 100 м) и смешанная эстафета (4 чел.=2 жен.+2 муж. по 100 м). В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

     

    Женщины до 40 лет (100 м):

    1 место – Гараева Лилия (Арский детский сад №9)

    2 место – Якупова Анастасия (Арский ДШ)

    3 место – Шакирова Лилия (Новокинерская СОШ)

    Женщины старше 40 лет (100 м):

    1 место – Галявиева Айгуль (Арская гимназия №5)

    2 место – Ахметсафина Рамзия (Смак-Корсинская СОШ)

    3 место – Рахимова Рамзия (Ново-Кырлайская СОШ)

    Женщины до 40 лет (800 м):

     1 место – Галаутдинова Рания (Апазовская СОШ)

    2 место – Галимуллина Лейсан (Арский детский сад №6)

    3 место – Нургалиева Алия (Новокинерская СОШ)

    Женщины старше 40 лет (400 м ):

    1 место – Шигапова Чулпан (Смак-Корсинская СОШ)

    2 место – Мустафина Эльвира (Арский детский сад №9)

    3 место – Ибатуллина Ильфира (Арская СОШ №2)

    Мужчины до 40 лет (100 м):

    1 место – Шакиров Булат (Арская СОШ №2)

    2 место – Сафиуллин Ирек (Новокинерский ДДТ)

    3 место – Шакиров Ильгам (Разъезд-Корсинская ООШ)

    Мужчины старше 40 лет (100 м):

    1 место – Зиннатуллин Фидарис (Арская СОШ №7)

    2 место – Сайфутдинов Радис (Новокишитская ООШ)

    3 место – Хайруллин Зульфат (Новокинерская СОШ)

    Реклама

    Мужчины до 40 лет (800 м):

    1 место – Лотфуллин Газинур (Наласинская СОШ)

    2 место – Нагимов Азат (Арская СОШ №6)

    3 место – Сафин Ленар (Арский ДШ)

    Мужчины старше 40 лет (400 м):

    1 место – Хасанов Халил (Смак-Корсинская СОШ)

    2 место – Тухфатуллин Ильфат (Наласинская СОШ)

    3 место – Хусайнов Фидаиль (Арский ДШ)

     Женская эстафета:

    1 место – Арский детский сад №9

    2 место – Арский детский сад №6

    3 место – Арский детский сад №1

    Смешанная эстафета:

    1 место - Арская СОШ №7

    2 место – Арская гимназия №5

    3 место – Арская СОШ №2

     

    Все призёры были награждены дипломами и памятными подарками.

    Совет профсоюзных организаций благодарит учителей физической культуры Арской СОШ №7 Гараева Б.Р., Арской СОШ №6 Хидиятуллина Ф.Ф.. и Наласинской СОШ Тухфатуллина И.Р. за помощь в проведении соревнований.

    Отрадно, что большинство команд возглавляли руководители учреждений и председатели первичных профсоюзных организаций.

     

     

     

     

     

     

    Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

     

    Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


    Реклама

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: