Арск-Информ
  • Рус Тат
  • Укучылар сараенда ниләр була

    Теләгән бала катнаша ала.

     

    Арча укучылар Сараенда

    4 нче гыйнвар. 9.30. “Әкияти Яңа ел” рәсем конкурсы.

    5 нче гыйнвар 9.00. Белем бирү учреждениеләре укучылары арасында гади пневмо-ракета модельләрен очырту буенча шәхси-команда ярышлары.

    6 нчы гыйнвар 9.00. “Иң яхшы шашкачы-2022 " исеменә Арча районы гомуми белем бирү мәктәпләре укучылары арасында шашка буенча шәхси-команда ярышларынын 1 нче этабы.

    7  нче гыйнвар 9.00. “Иң яхшы шахматчы-2022 " исеменә Арча районы гомуми белем бирү мәктәпләре укучылары арасында шашка буенча шәхси-команда ярышларынын 1 нче этабы.

    9 нчы гыйнвар 10.00. Тележурналистларга багышлау.

    10 нчы гыйнвар 10.00.  Велосипедны фигуралы йөртү буенча укучылар арасында Арча муниципаль районы беренчелеге.

    Бүген 5 гыйварда булган чара турында язып үтәбез.

    Районный конкурс рисунков «Новогодняя сказка».

    Сегодня в Арском Дворце школьников прошел районный конкурс рисунков "Новогодняя сказка" среди обучающихся образовательных учреждений. В конкурсе приняли участие двадцать пять  участников из пятнадцати образовательных учреждений Арского района.

    Работы обучающих были оценены в трёх номинациях: «Волшебница зима», «Символ Нового года» и «Наш любимый Деде Мороз».

    В номинации «Символ нового года», возрастной категории с 7 – 10 лет места были распределены следующим образом:

    I. Шайдуллина Эльвина, МБОУ «Лесхозская СОШ»;

    I. Абдрахманов Амир, МБОУ «Училинская СОШ»;

    II. Сулейманова Алина, МБОУ «АНОШ №3»;

    II. Шагисламова Замира , МБОУ «Наласинская СОШ»;

    Реклама

    III. Хузиев Раниль, МБОУ «Ашитбашская СОШ»;

    III. Закирова Альбина, МБУ ДО «Дворец школьников».

    В номинации «Волшебница зима», возрастной категории с 7 – 10 лет места были распределены следующим образом:

    I. Шагимуллина Жасмин, МБОУ «АНОШ №4»;

    II. Ибраева Адиля, МБОУ «АНОШ№4»;

    III.Нургаянова Фируза, МБОУ «АСОШ №6».

    В возрастной группе 11-14 лет:

    I. Рахимова Мархаба, МБУ ДО «Дворец школьников»;

    II. Нуриев Марат, МБОУ «АСОШ №6»;

    III. Сахбиева Камиля, МБОУ «АСОШ №2».

    В номинации ««Наш любимый Дед Мороз», возрастной категории с 7 – 10 лет места были распределены следующим образом:

    I. Закирова Дина, МБОУ «АНОШ№3»;

    II. Хидиятуллина Малика, МБОУ «Старочурилинская СОШ»;

    III. Закирова Алина, МБОУ «АНОШ№3».

    В возрастной группе 11-14 лет:

    I. Хидиятуллина Камиля, МБУ ДО «Дворец школьников».

    Победители конкурса были награждены дипломами, а все участники  памятными подарками.

    Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

     

    Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


    Реклама

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: