erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арча районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Реклама

Ак Барс Банк первый в России запустил исламские продукты для бизнеса, одобренные ДУМ РТ

Ак Барс Банк запустил исламские продукты для бизнеса: расчётный счёт, корпоративную карту и факторинг.

Все исламские продукты банка соответствуют нормам шариата, разработаны совместно с Российским центром исламской экономики и финансов при Российском исламском институте и первыми в России одобрены Советом улемов Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

«В России есть регионы с большим количеством мусульман и потребностью в банкинге по нормам шариата. Ак Барс Банк стремится обеспечить финансовыми возможностями тех клиентов, для которых по религиозным соображениям традиционные банковские продукты остаются недоступными. Специально для них мы разработали широкий комплекс банковских услуг для ведения бизнеса в соответствии с исламскими нормами», — отмечает начальник управления транзакционного бизнеса Ак Барс Банка Ильдар Абдуллин.

Банк бесплатно открывает расчётные счёта по нормам шариата и дарит предпринимателям исламскую корпоративную карту национальной платёжной системы «Мир». Обслуживание карты — бесплатное.

erid:2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Исламские продукты помогают хранить денежные средства на отдельном счёте, переводить их на благотворительность, оплачивать покупки и услуги в магазинах и интернете, соблюдая нормы ислама, а также избегать финансирования банковских операций, запрещённых шариатом.

Оставить заявку на открытие исламского расчётного счёта можно по телефону горячей линии, при посещении офиса банка или на сайте.

Реклама. ПАО «АК БАРС» БАНК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X