erid:LgsiSnffX
Арча хэбэрлэрэ (Арский вестник)

Арча районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар

Акча китерсен өчен Яңа ел чыршысы астына нәрсә куярга кирәк?

Бөтен кеше дә баерга хыяллана. Акча кешегә төрле максатлар өчен кирәк. Экзотериклар санавынча, акчаны өеңә чакырып, мохтаҗлыксыз яшәү мөмкинлеге бар.

Узнайте, что нужно спрятать под ёлку, чтобы привлечь деньги в 2020 году.

Красный или золотой мешок
Мешочек можно сшить своими руками или связать его. Потом этот предмет разрешено использовать каждый год. В мешок нужно поместить 12 монет и завязать его. Далее, предмет размещается на нижних веточках ёлки, но с обратной стороны. Таким образом вы защитите его от посторонних глаз. Такой талисман активирует денежные потоки на протяжении всего года.

Копилка с магнитом
Спрячьте под ёлку копилку с магнитом. Такая денежная "ловушка" станет притягательной для финансов в новом году. После новогодней ночи в копилку нужно сразу поместить какую-то купюру. И весь год старайтесь закидывать в неё деньги, вы удивитесь, как легко и быстро она станет пополняться.

Больше круглых шаров
Круглые украшения притягивают финансовую стабильность в дом. Пусть около 60% декора на ёлке будут в виде круглых стеклянных шаров. Отказывайтесь от пластмассовых шаров на новогоднем дереве, они притягивают бедность.

erid:2Vtzqwy9AuJ erid:2Vtzqwy9AuJ

Шоколадные монеты на красной нити
Развешивая такие украшения, думайте о достатке, повышении зарплаты или прибыли от проекта в новом году. После новогодней ночи съешьте свою шоколадную монетку, думая о желаемом. Нельзя передавать эти конфеты другим и снимать просто так.

Записка с заветным желанием в красном конверте
Хотите накопить на отпуск большую сумму или получить повышение зарплаты? Тогда пора писать записки с желаниями. В один красный конверт помещается одна записка с заветным желанием. Спрячьте послание под новогоднее дерево, закрыв его мишурой. А в Рождественскую ночь нужно достать своё конверт и сжечь его дотла. Пепел сдуйте на улицу. Главное, всё время думайте о своей мечте!

Крыса с монеткой
Попросите денег у хозяйки года. Для этого сделайте её главным персонажем под новогодней ёлкой. В странах Азии популярны сувениры крыс, в лапках которых находится монетка. Найдите такую фигурку и поставьте под своё праздничное дерево. Пусть денежная удача не проходит мимо вашего дома и кошелька!

http://elabuga-rt.ru/news/aktualnye-voprosy/chto-spryatat-pod-novogodnyuyu-elku-dlya-privlecheniya-deneg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Хәзер Арча һәм Арча районы яңалыкларын безнең Telegram-каналдан да белә аласыз

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X